Очень-очень• 10 июля 2013

Кто прав а кто нет, решите спорный вопрос.

Сегодня только выписалась из больницы. Зашла на сайт и была весьма неприятно удивлена одной из покупательниц. В кратце расскажу историю нашего с ней общения. Хотела Све лана купить у меня туничку но потом передумала, написала что ей бы что то по длинее. Я предложила ей сарафан "в пол" скинула фото, написала замеры. Ей всё понравилось , она сразу же его оплатила и я выслала ей сарафан. Через время с помощью сайта укрпочты удостоверилась в том что покупатель сарафан получил. Написала ей (это можно прочесть в переписке) мол так и так, вы как я вижу вещь получили , вам всё понравилось? На что она (так же это можно прочесть в нижепредставленной переписке) написала что ей всё понравилось. Через пару дней (по числам в переписке видно) я предложила ей ещё пару вещей, пообещала скинуть фото на эл.почту. Но скинуть фото у меня не получилось так как меня положили в больницу. Я естественно перед тем как лечь в больницу написала ей извинившись за то что не смогу скинуть фото, и объяснив причину (я ложусь в больницу) .Через 4 дня меня из больницы отпустили домой на ночовку, я зашла на кидстафф с телефона и вот что прочитала (читайте переписку) Если честно была черезвычайно шокирована грубостью и хамством, при том что я совершенно не отказывалась изначально рекшить ситуацию полюбовно. До сих пор не пойму с какого "перепугу" Светлана мне нагрубила и в итоге написала такие гадости. В итоге в моей гостевой она написала что была обманута мной, якобы я продала ей рваную вещь (заметьте что больше чем неделя прошла со времени её покупки и о том что вещь порвана она даже и не писала мне) Написала что я якобы "морожусь" хотя она прекрасно была осведомлена что я нахожусь в больнице, в любом случае если бы она хотела решить так сказать "наболевший вопрос" она в любое время могла бы перезвонить по телефону указаному на этом сайте в информации обо мне. В общем рассудите плиз.

Удалить старше дней
---------------------------- 25.05.2013 ----------------------------------
Nikolet@
здравствуйте. у вас в подписке моя туника https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768705.html если надумаете брать то отдам за 40 гривен. сегодня выложила много новых объявлений с одеждой для полненьких девушек, если будет свободное время просмотрите.
22:46
---------------------------- 17.06.2013 ----------------------------------
номер посылки 5320100631264. пересылка обошлась в 11,93.
15:58
Светлана3124

хорошо Я Вам деньги вечером перекину!!!!! Спасибо.
16:10
---------------------------- 18.06.2013 ----------------------------------
Извините! Вечером не получилось Вам денежку скинуть!!!! Дурдом дома. У мелкого зубы лезутИ уже с ног валилась.
13:13
Nikolet@
ничего страшного.
15:12
Светлана3124

оплатила в 17:13 12 гривен,спасибо за доверие!!!
17:16
Nikolet@
я получила
17:33
---------------------------- 21.06.2013 ----------------------------------
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55

Знаю что вы получили посылку, переживаю, жду ваших отзывов.
19:56
Светлана3124

Извините! Вчера получила!Позже оставлю. Сейчас очень занята!!!!
21:19
Nikolet@
Вас то хоть всё устроило?
21:22
---------------------------- 22.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124

Сарафан классный,но нужно модернизировать. Немного великоват. Спасибо!
01:46

Nikolet@
Пожалуйста.
01:52

Если сарафан на вас велик, то у меня есть два очень красивых, так сказать вечерних платья, одно 20 размер , второе 18 размер. Реально шикарно смотрятся, то что 20 размер как на корсете, длина миди, до середины икры, ткань как атлас. То что 18 размер длиной в пол, обалденный крой, стройнит суперски, ткань сверху как шифон. Если вас заинтересует то могу фотографии на эл. почту скинуть.
02:14
Светлана3124

Кидайте! У меня комплексы с фигурой,поэтому приталенное не ношу!!!!cvetikved@mail.ru
02:16

Nikolet@
Сейчас сфотаю и кину.
02:18

Фото скину завтра, фотографирую со вспышкой и некрасиво получается, совершенно не такой вид как в реале. Завтра при дневном свете фото сделаю и скину.
02:33

---------------------------- 24.06.2013 ----------------------------------
извините я в больницу ложусь, когда выйду из больницы скину фото.
14:44
---------------------------- 29.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124

Здравствуйте! Я конечно извиняюсь,но сарафан очень велик,Вы мне писали,что он пойдёт на 20-22 размер,но он реально на 26-30. Я ходила в ателье,100 гривен стоит подогнать под меня. давайте как-то решим эту проблему! Я понимаю Вас ,так как сама продаю. Вы в больнице, и это понимаю. Но что мне делать??????????
14:32
---------------------------- 30.06.2013 ----------------------------------
Nikolet@
здравствуйте светлана я не знаю как поступить в этой ситуации, во первых прошло уже давольно таки много времени , во вторых замеры длины и полуобхвата груди я вам писала. какие ваши предложения? предупреждаю что ответить смогу только дня через три так как в больнице вайфая нет а сегодня я на ночь домой отпросилась
02:16

Светлана3124

Вы мне написали,что ложитесь в больницу,потом скините фото. Для меня 100 гривен нормальная сумма, так как сижу в декрете! Разруливайте этот вопрос,я тоже продаю, и мне приходиться идти на компромиссы. Решайте, И прошло больше недели как я получила. И такой сарафан за 100 гривен я реально не продам,да и его никто не купит у меня.
02:24
Nikolet@
я вообще не поняла что я обязана разруливать а ? я вам фото других вещей скинуть обещала но у меня не получилось, по поводу купленого вамии сарафана вы написали что вас все устраивает, какие теперь притензии? я писала что ложусь в больницу так я в ней и лежу. раз вы позволяете себе общение в подобной форме то ни на какие компромисы я идти не буду. вы товар приняли и через неделю начинаете мне притензит предявлять, так ни кто не делает! прочтите внимательно нашу переписку. всего доброго.
02:41
Светлана3124

Всё понятно! Хамите! Да пусть Вам мои 100 гривен пойдут на лекарства! Я не буду опускаться так низко! Я по отзывам вижу как Вы всем отвечаете!!!!!!! Со своим барахлом торгуйте себе на больницу и лекарства! Да в принципе, я и ожидала такого обращения с Вашей стороны! От таких продавцов нужно бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам только на лекарства и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:46
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
Я Вас в черном цвете не выставляю! Я только и просила прощения,и извинилась! А Вы Вероника меня поливаете грязью,и обманщицей я Вас не называла!!!!!
Стоп! Пожалуйста скопируйте и вставьте в свой ответ мою фразу где я поливаю вас грязью! Я всегда готова извиниться за свои слова если не дай Бог незаслуженно оскорбила человека.
Подметайло• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
О дырках речи вообще не было!!!!!!! Прочитайте все внимательно!!!!!
Забавно, но вы даже здесь умудряетесь присочинить) То ли правда случайно, по забывчивости (тогда и о замерах могли забыть), то ли... ’Продавец на полном морозе продает РВАНЫЕ вещички. Я тоже попала в число обманутых покупателей!!!!!! Очень неприятно!!!!!!’ - ваше? :) Сарафан ВАМ рваный пришел?
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Единственное, вот как факт - вам писали замеры в сантиметрах? ПОГ в частности?
Я извиняюсь знаю что вопрос адресован не мне но я как сейчас помню что ПОГ был 65 см.
Tania19• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
ЗА 100
Автор,лишіться!!!!!В мене теж такий випадок був,мені через два тижні після отримання посипались образи і угрози що на мене напишуть заяву щоб я повернула гроші (причому що товар був в ідеальному стані (ціна питання питання була 350 грн за італійську куртку з величезним воротніком з мєху єнота)
Поки я їй ДОСТОЙНО не відповіла,вона не засткнулась!Є просто такі люди,котрі все хочуть увірвати на халяву!
І притому вона хотіла щоб я їй вернула гроші,не відправляючи назад куртки ...
Такщо є різні люди....
Не беріть близько все до серця!!!
Безникая• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
Без проблем !Если Светлана извинится за свои слова (о заработке на лекарства) удалит меня из чёрного списка то я думаю мы с ней найдём способ решить этот вопрос.
Я извинилась,и убрала Вас из черного списка!!!!!!ЧЕГО ВЫ ОПЯТЬ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ??????????????????????
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляTania19
Такщо є різні люди....
Не беріть близько все до серця!!!
Спасибо! Не буду !
Безникая• 10 июля 2013
Ответ дляTania19
Такщо є різні люди....
Не беріть близько все до серця!!!
МНЕ ХАЛЯВНОГО НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
Безникая• 10 июля 2013
Ответ дляПодметайло
дА РВАНЫЕ ,НО НЕ ДЫРКИ,А РАЗОРВАНО!!!!!!!ДА САРАФАН ПРИШЕЛ РАСТРЕПАННЫЙ
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
Я от вас? Совершенно ничего! Вы написали мне (Вероника) я попыталась вам ответить но по всей видимости так и осталась в чёрном списке. Светлана скажите мне откровенно вам бы хотелось чтобы я закрыла эту тему и все перестали обсуждать нашу с вами ситуацию?
Бякина• 10 июля 2013
Ответ дляПодметайло
угу, при этом продавец в черном списке ’морозится’.
Я теперь однозначно на стороне автора. Хотя изначально была больше за покупателя.
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
Всё понятно!
Tania19• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
я також на стороні автора...
Безникая• 10 июля 2013
ВЕРОНИКА Я ЖДУ ВАС В ЛИЧКЕ
автор Очень-очень • 10 июля 2013
То есть я должна пойти на встречу человеку который пишет о том что я прислала ему разорванный-расстрёпанный сарафан? Нда! У меня нет слов! То есть покупатель получив вещь не видел таких нюансов как разорванности и растрёпанности?
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
ВЕРОНИКА Я ЖДУ ВАС В ЛИЧКЕ
Светлана во первых я так и не удалена из вашего чёрного списка, пытаюсь ответить на ваше сообщение но не могу. Во вторых вы действительно считаете что я пойду вам на встречу после того что вы буквально 10 минут назад тут написали? У меня нет слов!
Подметайло• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
А что же тогда отзыв о сделке ’Товар отличный, рекомендую’? Как-то у вас странно получается - сарафан вам пришел рваный (с ваших слов), по размеру не подошел (с ваших слов), замеров не давали (с ваших слов). Ну а где хоть какие-то доказательства? Сфотографируйте эту рвань, сфотографируйте замер, превышающий 65 см в полуобхвате груди - ну хоть как-то. А то пока страшные проклятия ценой 100 рублей - и все, никакой больше конкретики :(
Ната Лия• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
ВЕРОНИКА Я ЖДУ ВАС В ЛИЧКЕ
Светлана,больше похоже на подлянку с вашей стороны.Гостевая испорчена,хотя вы могли бы решить вопрос с продавцом мирно.

непонятна ваша позиция и действия
Королева красоты• 10 июля 2013
Вот жаль что переписка не сохранилась =( Именно в скринах... А покупателя я не понимаю ’Мне ничего не надо, уже ничего не поможет...’ но при этом ’разруливай’...
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Ну на счёт 65 см в полуобхвате я согласна, а вот на счёт рванья, тут другой разговор, сарафан был получен покупателем 22,06.2013 откуда я знаю что с ним происходило все эти дни?
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Самой ох как жаль! Но разве я могла предполагать что человек который написал что доволен покупкой начнёт мне писать подобные вещи? Знала бы так 100% скрины сделала бы.
Безникая• 10 июля 2013
Ничего не происходило,так как он на меня очень велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бякина• 10 июля 2013
Ответ дляПодметайло
и в переписке с продавцом отзыв о товаре ’сарафан классный, только великоват’. И ни слова о дырках и рванье. Как так?
Безникая• 10 июля 2013
Ответ дляНата Лия

непонятна ваша позиция и действия
Да могла,но она телефон не брала, и на сайте ее не было
Бякина• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
Вы бы уже могли отфоткать сарафан с брками и замерами.
Автор говорит полуобхват груди - 65 см, замеряйте. Если он реально больше - то к вам вопросов нет.
Безникая• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
А мне кажется,что Вы открыли второй аккаунт, и пишите свои мнения от другого человека.Или я ошибаюсь Вероника?
Королева красоты• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
а почему тогда сразу не поднялся вопрос про обмен\возврат? А так получается что вначале все супер - а потом продавец - какашка тут уже и не докажешь ничего. Как говорят ’После драки кулаками не машут’
Королева красоты• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
Девушка, не цепляйтесь к людям Бякина - сама по себе, своя собственная. а у Вас ’Враги!Кругом одни враги!!!’
Ната Лия• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
ООООООООООООО! Вот это вы уже уважаемая все рамки приличия перешли!!!! А ну ка когда вы мне звонили а? Я сейчас затребую у МТС расспечатку всех входящих звонков и мы все дружно попробуем найти в ней ваш номер!!!! Далее, на сайте говорите меня не было? А то вы не были предупреждены о том что я в больницу ложусь? Светлана может хватит? Вы всё больше и больше топите сама себя!
Бякина• 10 июля 2013
Ответ дляСветлана3124
да, еще сделала несколько покупок и продаж в течении года, и все специально из-за этой темки.
Мозг включайте иногда.