Очень-очень• 10 июля 2013

Кто прав а кто нет, решите спорный вопрос.

Сегодня только выписалась из больницы. Зашла на сайт и была весьма неприятно удивлена одной из покупательниц. В кратце расскажу историю нашего с ней общения. Хотела Све лана купить у меня туничку но потом передумала, написала что ей бы что то по длинее. Я предложила ей сарафан "в пол" скинула фото, написала замеры. Ей всё понравилось , она сразу же его оплатила и я выслала ей сарафан. Через время с помощью сайта укрпочты удостоверилась в том что покупатель сарафан получил. Написала ей (это можно прочесть в переписке) мол так и так, вы как я вижу вещь получили , вам всё понравилось? На что она (так же это можно прочесть в нижепредставленной переписке) написала что ей всё понравилось. Через пару дней (по числам в переписке видно) я предложила ей ещё пару вещей, пообещала скинуть фото на эл.почту. Но скинуть фото у меня не получилось так как меня положили в больницу. Я естественно перед тем как лечь в больницу написала ей извинившись за то что не смогу скинуть фото, и объяснив причину (я ложусь в больницу) .Через 4 дня меня из больницы отпустили домой на ночовку, я зашла на кидстафф с телефона и вот что прочитала (читайте переписку) Если честно была черезвычайно шокирована грубостью и хамством, при том что я совершенно не отказывалась изначально рекшить ситуацию полюбовно. До сих пор не пойму с какого "перепугу" Светлана мне нагрубила и в итоге написала такие гадости. В итоге в моей гостевой она написала что была обманута мной, якобы я продала ей рваную вещь (заметьте что больше чем неделя прошла со времени её покупки и о том что вещь порвана она даже и не писала мне) Написала что я якобы "морожусь" хотя она прекрасно была осведомлена что я нахожусь в больнице, в любом случае если бы она хотела решить так сказать "наболевший вопрос" она в любое время могла бы перезвонить по телефону указаному на этом сайте в информации обо мне. В общем рассудите плиз.

Удалить старше дней
---------------------------- 25.05.2013 ----------------------------------
Nikolet@
здравствуйте. у вас в подписке моя туника https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768705.html если надумаете брать то отдам за 40 гривен. сегодня выложила много новых объявлений с одеждой для полненьких девушек, если будет свободное время просмотрите.
22:46
---------------------------- 17.06.2013 ----------------------------------
номер посылки 5320100631264. пересылка обошлась в 11,93.
15:58
Светлана3124

хорошо Я Вам деньги вечером перекину!!!!! Спасибо.
16:10
---------------------------- 18.06.2013 ----------------------------------
Извините! Вечером не получилось Вам денежку скинуть!!!! Дурдом дома. У мелкого зубы лезутИ уже с ног валилась.
13:13
Nikolet@
ничего страшного.
15:12
Светлана3124

оплатила в 17:13 12 гривен,спасибо за доверие!!!
17:16
Nikolet@
я получила
17:33
---------------------------- 21.06.2013 ----------------------------------
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55

Знаю что вы получили посылку, переживаю, жду ваших отзывов.
19:56
Светлана3124

Извините! Вчера получила!Позже оставлю. Сейчас очень занята!!!!
21:19
Nikolet@
Вас то хоть всё устроило?
21:22
---------------------------- 22.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124

Сарафан классный,но нужно модернизировать. Немного великоват. Спасибо!
01:46

Nikolet@
Пожалуйста.
01:52

Если сарафан на вас велик, то у меня есть два очень красивых, так сказать вечерних платья, одно 20 размер , второе 18 размер. Реально шикарно смотрятся, то что 20 размер как на корсете, длина миди, до середины икры, ткань как атлас. То что 18 размер длиной в пол, обалденный крой, стройнит суперски, ткань сверху как шифон. Если вас заинтересует то могу фотографии на эл. почту скинуть.
02:14
Светлана3124

Кидайте! У меня комплексы с фигурой,поэтому приталенное не ношу!!!!cvetikved@mail.ru
02:16

Nikolet@
Сейчас сфотаю и кину.
02:18

Фото скину завтра, фотографирую со вспышкой и некрасиво получается, совершенно не такой вид как в реале. Завтра при дневном свете фото сделаю и скину.
02:33

---------------------------- 24.06.2013 ----------------------------------
извините я в больницу ложусь, когда выйду из больницы скину фото.
14:44
---------------------------- 29.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124

Здравствуйте! Я конечно извиняюсь,но сарафан очень велик,Вы мне писали,что он пойдёт на 20-22 размер,но он реально на 26-30. Я ходила в ателье,100 гривен стоит подогнать под меня. давайте как-то решим эту проблему! Я понимаю Вас ,так как сама продаю. Вы в больнице, и это понимаю. Но что мне делать??????????
14:32
---------------------------- 30.06.2013 ----------------------------------
Nikolet@
здравствуйте светлана я не знаю как поступить в этой ситуации, во первых прошло уже давольно таки много времени , во вторых замеры длины и полуобхвата груди я вам писала. какие ваши предложения? предупреждаю что ответить смогу только дня через три так как в больнице вайфая нет а сегодня я на ночь домой отпросилась
02:16

Светлана3124

Вы мне написали,что ложитесь в больницу,потом скините фото. Для меня 100 гривен нормальная сумма, так как сижу в декрете! Разруливайте этот вопрос,я тоже продаю, и мне приходиться идти на компромиссы. Решайте, И прошло больше недели как я получила. И такой сарафан за 100 гривен я реально не продам,да и его никто не купит у меня.
02:24
Nikolet@
я вообще не поняла что я обязана разруливать а ? я вам фото других вещей скинуть обещала но у меня не получилось, по поводу купленого вамии сарафана вы написали что вас все устраивает, какие теперь притензии? я писала что ложусь в больницу так я в ней и лежу. раз вы позволяете себе общение в подобной форме то ни на какие компромисы я идти не буду. вы товар приняли и через неделю начинаете мне притензит предявлять, так ни кто не делает! прочтите внимательно нашу переписку. всего доброго.
02:41
Светлана3124

Всё понятно! Хамите! Да пусть Вам мои 100 гривен пойдут на лекарства! Я не буду опускаться так низко! Я по отзывам вижу как Вы всем отвечаете!!!!!!! Со своим барахлом торгуйте себе на больницу и лекарства! Да в принципе, я и ожидала такого обращения с Вашей стороны! От таких продавцов нужно бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам только на лекарства и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:46
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
bonia85• 10 июля 2013
Головная• 10 июля 2013
АВТОР Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!
КликОЛЬКА• 10 июля 2013
ой, автор, вы знаете.. у вас тоже гостьевая не фонтан.. так что сюда бы покупателя..
Борщец• 10 июля 2013
Не обращайте внимание, пусть ее пожелание ей вернется!!!Автор забейте на таких людей, да не приятно, но у Вы такие на кидст встречаются. А Вам здоровья и не болейте
allabama• 10 июля 2013
Какая то странная,а причем я его за 100 грн не продам???автор,не обращайте внимания...то,наверно магнитные бури на Даму действуют))
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я совершенно не против но так как она меня в чёрный список отправила я не могу её пригласить. Ну а в остальном вы считаете нормальным через неделю начинать предъявлять притензии да ещё и оскорблять?
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляГоловная
АВТОР Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!
Спасибо.
Головная• 10 июля 2013
Да уж... почитала я вашу гостевую- поторопилась я наверное быть на вашей стороне... Покупателя в студию , плиз ... будем совместно обсуждать...
Блoшка-матрешка• 10 июля 2013
Автор, чего-то я не пойму. А вы что, отправили вещь девушке, не дождавшись ее ответа? Между первым и вторым сообщениями я не вижу, чтобы она писала, что хочет его купить.
Усатая полосатая• 10 июля 2013
Кошмар, ужас..это беда и печаль нашего общество..
Общество недовольное, злое, неудовлетворенное и спускает всю свою желочь на людей.
Обидно мне за таких людей.

Не обращайте внимание. Вы, как продавец умница.
Желаю вам удачных продаж и адекватных покупателей.
КликОЛЬКА• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
у вас были свои проблемы (больница) у покупателя свои..
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляallabama
Мой муж когда я ему переписку прочла выдвинул предположение что девушка не совсем трезвая была. Но я свечку не держала по этому утверждать не буду. Просто очень обидно когда лежишь в больнице читать что то типо ПУСТЬ ВАМ ВСЁ ЧТО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЛЕКАРСТВО ИДЁТ!(((
bonia85• 10 июля 2013
в переписке покупатель,что она большая на неё,а в гостевой,что уже дырка есть.Может у автора темы и гостевая не ахти,но по переписке мне всё ясно, покупатель не прав.
Усатая полосатая• 10 июля 2013
тут дело даже ни кто прав или виноват..а сам диалог..вы его почитайте..из-за каких-то 100 грн. человек чуть ли убить готов. это о чем говорит.
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ПО ПОВОДУ САРАФАНА МЫ В ТЕМЕ К МАЙКЕ-ТУНИКЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ. Я даже как покупателя её в той теме отметила и она мне положительный отзыв о полученной вещи оставила.
Ната Лия• 10 июля 2013
а что решать? вы отказали в обмене,вопрос закрыт
а ваши словестные разборки это ваше личное дело
Kat_Rina• 10 июля 2013
обе хороши.
но покупатель конечно поболее жжёт.
Тарарушка• 10 июля 2013
Вы правы
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Обидно мне за таких людей.

Огромное вам спасибо.
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляbonia85
Понимаете я просто раньше не догадывалась на негативные отзывы в гостевой выкладывать копию переписок с покупателями, думаю если бы я это делала и раньше то сразу было бы понятно кто прав а кто виноват.
Ianaiana• 10 июля 2013
при чем тут гостевая? есть полно неадекватов,которые НИЧЕГО не купив,просто любят зайти и нагадить,что им лишний раз отказались тысячу замеров делать или ещё что-то.

ПОКУПАТЕЛЬ целую неделю не видел,что размер большой??
она же сначала написала,что все ОК , а потом передумала от чего-то.
может она его поносила ,а теперь вернуть хочет.
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я надеюсь вы не обо мне пишите что я за 100 грн. убить готова?
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Покупателю всё понравилось , прошла неделя с момента получения и я изначально (если вы внимательно прочтёте переписку) не отказывала в обмене, я поинтересовалась какими будут предложения покупателя.
Фекла Персиковна• 10 июля 2013
Расслабтесь и забудьте!
Ну попался Вам такой неадекватный покупатель, согласна, очень неприятно все это, но что ж делать

Выздоравливайте и не болейте!
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляIanaiana

Вот и я о чём. Но не смотря на это я изначально не хотела конфликта, хотела всё ’по человечески’ решить.
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Расслабтесь и забудьте!

Выздоравливайте и не болейте!
Спасибо огромное за тёплые слова.
Ната Лия• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
она вас внесла в ЧС,значит обмен не требует
забудьте и все
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляБорщец
Спасибо вам огромное!!!!
автор Очень-очень • 10 июля 2013
Ответ дляНата Лия
забудьте и все
ну так к чему писать о том что вещь порвана и о том что я морожусь? Ведь указан номер телефона, она могла перезвонить и мы решили бы все вопросы.
Кашка-маняшка• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Расслабтесь и забудьте!

Выздоравливайте и не болейте!
да как-то подозрительно много у такого замечательного продавца неадекватных покупателей.
автор, а вам и правда НЕ болеть!