Очень-очень• 10 июля 2013
Кто прав а кто нет, решите спорный вопрос.
Сегодня только выписалась из больницы. Зашла на сайт и была весьма неприятно удивлена одной из покупательниц. В кратце расскажу историю нашего с ней общения. Хотела Све лана купить у меня туничку но потом передумала, написала что ей бы что то по длинее. Я предложила ей сарафан "в пол" скинула фото, написала замеры. Ей всё понравилось , она сразу же его оплатила и я выслала ей сарафан. Через время с помощью сайта укрпочты удостоверилась в том что покупатель сарафан получил. Написала ей (это можно прочесть в переписке) мол так и так, вы как я вижу вещь получили , вам всё понравилось? На что она (так же это можно прочесть в нижепредставленной переписке) написала что ей всё понравилось. Через пару дней (по числам в переписке видно) я предложила ей ещё пару вещей, пообещала скинуть фото на эл.почту. Но скинуть фото у меня не получилось так как меня положили в больницу. Я естественно перед тем как лечь в больницу написала ей извинившись за то что не смогу скинуть фото, и объяснив причину (я ложусь в больницу) .Через 4 дня меня из больницы отпустили домой на ночовку, я зашла на кидстафф с телефона и вот что прочитала (читайте переписку) Если честно была черезвычайно шокирована грубостью и хамством, при том что я совершенно не отказывалась изначально рекшить ситуацию полюбовно. До сих пор не пойму с какого "перепугу" Светлана мне нагрубила и в итоге написала такие гадости. В итоге в моей гостевой она написала что была обманута мной, якобы я продала ей рваную вещь (заметьте что больше чем неделя прошла со времени её покупки и о том что вещь порвана она даже и не писала мне) Написала что я якобы "морожусь" хотя она прекрасно была осведомлена что я нахожусь в больнице, в любом случае если бы она хотела решить так сказать "наболевший вопрос" она в любое время могла бы перезвонить по телефону указаному на этом сайте в информации обо мне. В общем рассудите плиз.
Удалить старше дней
---------------------------- 25.05.2013 ----------------------------------
Nikolet@

здравствуйте. у вас в подписке моя туника https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768705.html если надумаете брать то отдам за 40 гривен. сегодня выложила много новых объявлений с одеждой для полненьких девушек, если будет свободное время просмотрите.
22:46
---------------------------- 17.06.2013 ----------------------------------
номер посылки 5320100631264. пересылка обошлась в 11,93.
15:58
Светлана3124
хорошо Я Вам деньги вечером перекину!!!!! Спасибо.
16:10
---------------------------- 18.06.2013 ----------------------------------
Извините! Вечером не получилось Вам денежку скинуть!!!! Дурдом дома. У мелкого зубы лезут
И уже с ног валилась.
И уже с ног валилась. 13:13
Nikolet@

ничего страшного.
15:12
Светлана3124
оплатила в 17:13 12 гривен,спасибо за доверие!!!
17:16
Nikolet@

я получила
17:33
---------------------------- 21.06.2013 ----------------------------------
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55
Знаю что вы получили посылку, переживаю, жду ваших отзывов.
19:56
Светлана3124
Извините! Вчера получила!Позже оставлю. Сейчас очень занята!!!!
21:19
Nikolet@

Вас то хоть всё устроило?
21:22
---------------------------- 22.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124
Сарафан классный,но нужно модернизировать. Немного великоват. Спасибо!
01:46
Nikolet@

Пожалуйста.
01:52
Если сарафан на вас велик, то у меня есть два очень красивых, так сказать вечерних платья, одно 20 размер , второе 18 размер. Реально шикарно смотрятся, то что 20 размер как на корсете, длина миди, до середины икры, ткань как атлас. То что 18 размер длиной в пол, обалденный крой, стройнит суперски, ткань сверху как шифон. Если вас заинтересует то могу фотографии на эл. почту скинуть.
02:14
Светлана3124
Кидайте! У меня комплексы с фигурой,поэтому приталенное не ношу!!!!cvetikved@mail.ru
02:16

Nikolet@

Сейчас сфотаю и кину.
02:18
Фото скину завтра, фотографирую со вспышкой и некрасиво получается, совершенно не такой вид как в реале. Завтра при дневном свете фото сделаю и скину.
02:33
---------------------------- 24.06.2013 ----------------------------------
извините я в больницу ложусь, когда выйду из больницы скину фото.
14:44
---------------------------- 29.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124
Здравствуйте! Я конечно извиняюсь,но сарафан очень велик,Вы мне писали,что он пойдёт на 20-22 размер,но он реально на 26-30. Я ходила в ателье,100 гривен стоит подогнать под меня. давайте как-то решим эту проблему! Я понимаю Вас ,так как сама продаю. Вы в больнице, и это понимаю. Но что мне делать??????????
14:32
---------------------------- 30.06.2013 ----------------------------------
Nikolet@

здравствуйте светлана я не знаю как поступить в этой ситуации, во первых прошло уже давольно таки много времени , во вторых замеры длины и полуобхвата груди я вам писала. какие ваши предложения? предупреждаю что ответить смогу только дня через три так как в больнице вайфая нет а сегодня я на ночь домой отпросилась
02:16
Светлана3124
Вы мне написали,что ложитесь в больницу,потом скините фото. Для меня 100 гривен нормальная сумма, так как сижу в декрете! Разруливайте этот вопрос,я тоже продаю, и мне приходиться идти на компромиссы. Решайте, И прошло больше недели как я получила. И такой сарафан за 100 гривен я реально не продам,да и его никто не купит у меня.
02:24
Nikolet@

я вообще не поняла что я обязана разруливать а ? я вам фото других вещей скинуть обещала но у меня не получилось, по поводу купленого вамии сарафана вы написали что вас все устраивает, какие теперь притензии? я писала что ложусь в больницу так я в ней и лежу. раз вы позволяете себе общение в подобной форме то ни на какие компромисы я идти не буду. вы товар приняли и через неделю начинаете мне притензит предявлять, так ни кто не делает! прочтите внимательно нашу переписку. всего доброго.
02:41
Светлана3124
Всё понятно! Хамите! Да пусть Вам мои 100 гривен пойдут на лекарства! Я не буду опускаться так низко! Я по отзывам вижу как Вы всем отвечаете!!!!!!! Со своим барахлом торгуйте себе на больницу и лекарства! Да в принципе, я и ожидала такого обращения с Вашей стороны! От таких продавцов нужно бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам только на лекарства и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:46
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
Анонимус Я• 10 июля 2013
Ответ дляБезникая
Вы знаете,я конечно не права. Была резка в высказываниях. Сарафан лежит мёртвым грузом! А осветлить себя продавец первая ринулась. Замеров она мне реальных не давала,просто написала,что подойдет. Я поражаюсь ее мастерству так перекручивать с ног на голову. В следующий раз буду более осторожна!!!!!! Не хочется связываться с такими людьми. Много людей и много мнений. А моё мнение такое. Прежде чем связываться с продавцом,прочитайте гостевую. Бог Вам судья......
Теперь Бога вспомнили. НЕЕЕЕ я однозначно на стороне продавца.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Я не сказала что кто-то в чем-то виноват, заметьте. Вы прочли мою фразу и поняли ее не так, как я ее написала. Именно об этом я и говорила)
А слова подбирать надо обязательно, и дублировать несколько раз, дабы убедиться что на той стороне вас поняли правильно - это в ваших же интересах. Это же относится к покупателю. Да и вообще ко всем кто продает-покупает в интернете: задавать максимум четких вопросов и давать максимум четких, однозначных ответов. И никаких промблем.
Знаете если бы покупатель позвонил мне и сказал мол (ТАК ТО И ТАК ТО ВЕРОНИКА ПОНИМАЕШЬ НО МНЕ ДОРОГО ВЫХОДИТ САРАФАН УШИВАТЬ, ДАВАЙ КАКНИТЬ ДОГОВОРИМСЯ?) я бы ответила (ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ, МОЖНО ЛИБО ОБМЕН НА ЧТО ТО ИЗ МОИХ ВЕЩЕЙ СДЕЛАТЬ, ЛИБО Я КОГДА ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫЙДУ ЗАЙМУСЬ РЕШЕНИЕМ ЭТОГО ВОПРОСА ВПЛОТНУЮ. ПОДОЖДИТЕ ПЛИЗ ДО МОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ) Если бы покупатель выбрал что то на обмен из тех вещей что в моих объявлениях я бы попросила мужа отправить ей их. Ну как то так. Я ни разу не позволила себе в отношении Светланы грубости. Считаю что всё можно было решить мирным путём, а вот почему всё не решилось подобным образом? это всё к вышеизложенной переписке.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо вам от всей души!!!!!!! Изначально желаем человеку на лекарства работать, а потом о Боге вспоминаем...
Ответ дляNikolet@
Да я не против) Я говорю что ни вы, ни покупатель НЕ ГОВОРИЛИ об обмене или возврате. Но покупатель МОГЛА вашу фразу истолковать неверно, и отсюда пошел перекос: вы ей за Фому, она вам за Ерему.
Конфликт на ровном месте.
С другой стороны, покупатель написала что вы не давали замеров, а просто написала ’подойдет’. И вот этого я совершенно не понимаю - как можно купить вещи без замеров и потом обижаться на продавца?
По большому счету я мнения так и не сложила пока.
Конфликт на ровном месте.
Я шалунья• 10 июля 2013
Не вспоминайте Бога,он от вас далек,особенно после слов,что вы написали продавцу,может все в этой ситуации не правы, но так желать болеть и лечиться всю жизнь другому человеку-это низость и не опрадывает ваши эмоции, у меня тоже бывали разные покупатели и продавцы,но я себе не позволила так хамски отвечать.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Конфликт на ровном месте.
Покупатель очень много пишет того что не является правдой. Заметьте даже в этом посте она якобы раскаиваясь за написанную ею фразу о зароботке на лечение, всё равно умудряется меня ’чёрным облить’. Я постараюсь выпросить у админов сайта чтобы они вернули удалённое объявление, скопирую нашу переписку и выложу в посте ’КТО ПРАВ А КТО НЕТ РЕШИТЕ СПОРНЫЙ ВОПРОС 2’Думаю после этого уже ни у кого не останется сомнений на счёт того кто из нас ’переворачивает с ног на голову’
Ответ дляNikolet@
ок)
вы главное не нервничайте, да и создавать другую темку не надо, прям сюда выкладывайте)))
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
ок)
Наверное так и сделаю. Вот рассуждаю как именно мне обратиться к админам чтобы это выглядело правильно. Сейчас надумаю и напишу.
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2013
Ой Автор у Вас гостевая неприятная,получаеться Вы половине продаете рванные вещи.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Получается у меня хобби такое
. Просто раньше я не догадалась копировать и выкладывать переписку с покупателями которым я рванину продавала. Сделала бы это раньше всё было бы куда интереснее.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Написала администрации сайта просьбу восстановить объявление в котором присутствует наша с Светланой переписка. Жду результата! Очень надеюсь на то что это возможно.
Ответ дляNikolet@
Получается у меня хобби такое
Перечитала вашу гостевую. Хороших отзывов больше чем плохих. Объяснения ваши исчерпывающие. Тут как-то барышня скандалила на тему ’мне подсунули куртку в пятнах’ - заставили выложить фотки и всем кидстаффом искали пятна. Нашли парочку слабозаметных, как от капелек дождя. А скандал был - минимум огромные масляные пятна от которых не избавится и вещь носить невозможно совершенно. Ну и размер не подошел, как сами понимаете.
Очень-очень
• 10 июля 2013
В ответ на мой комментарий в своей гостевой Светлана написала цитирую ’Вы бессовестная женщина!!!! Бог Вам судья!!!!! Не связывайтесь с таким продавцом!!!!!!’ Всё правильно главное во время вспомнить о Боге! Он 100% должен осудить меня за то что я плохая а Светлане дать шоколадку, так как она себя вела очень даже хорошо и порядочно...
Подметайло• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
А давно удаляли? В корзине уже не сохранилось?
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Знаете если бы мы с вами жили в одном городе и являлись даже не подругами а просто знакомыми, то вы бы прекрасно знали о том какой я добрый человек.я всегда стараюсь сделать так чтобы всем вокруг было хорошо. Те негативные отзывы были написаны только потому что я имею определённые принципы, я наотрез отказываюсь поддерживать наглость, враньё и беспардонность. Моя подружка тоже на КС торгует, правда детскими вещами, так вот она мне говорит :-НУ ЗАЧЕМ ТЫ ИДЁШЬ НА ПРИНЦИП ? ВЕРНУЛА БЫ ИМ ДЕНЬГИ И ВСЁ, ОНИ БЫ ТЕБЕ ОТЗЫВЫ НЕГАТИВНЫЕ НЕ ПИСАЛИ, ТЫ БЫ НЕ РАССТРАИВАЛАСЬ ЛИШНИЙ РАЗ!. А я ей отвечаю:-Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЕРНУ ДЕНЬГИ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НАПИШЕТ ЛИБО ОБАСНОВАННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ, ЛИБО ЧЕСТНО ЧТО ВЕЩЬ НЕ ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ! НО Я НЕ БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ БУРНУЮ ФАНТАЗИЮ И ОТЯВЛЕННУЮ НАГЛОСТЬ. Вот так то у меня и появились негативные отзывы, заметьте что первый мой негативный отзыв был в то время когда у меня рейтинг вообще малипусенький был, девушка с большим рейтингом весьма прозрачно мне намекнула что либо я верну ей деньги либо она напишет мне каку, что она в итоге успешно и осуществила.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляПодметайло
к СОЖАЛЕНИЮ В КОРЗИНЕ УЖЕ НЕТ ЭТОЙ ОБЪЯВЫ, НО Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА.
Фрося_Бурлакова• 10 июля 2013
Чем больше читаю автора, тем больше убеждаюсь в своем первичном мнении что автор не права! Я симпатизирую Покупателю, которая не теряет достоинства и не считает нужным оправдываться. Как эта
Кстати, автор, я НИКОГДА не звоню продавцам, не люблю я разговаривать по телефону с незнакомыми людьми! Отключите пожалуйста капслок, не истерите, это лишний раз доказывает что вы неуравновешенная особа не желающая идти на компромисс.
Намакушка• 10 июля 2013
покупатель обалдевшая. пусть себе купит успокоительного, вместо того чтобы такое желать продавцу.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как скажите)) Неуравновешенная так неуравновешенная. Думаю вам очень понравится когда покупатель ’которая не теряет достоинства и не считает нужным оправдываться. Как эта’ пожелает вам работать на лекарства)) Это и в самом деле признак человека не теряющего достоинство))
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Спасибо!
Ответ дляФрося_Бурлакова
а это слова милого, доброго, воспитанного человека, который идет на компромисс:
Да пусть Вам мои 100 гривен пойдут на лекарства! Я не буду опускаться так низко! Я по отзывам вижу как Вы всем отвечаете!!!!!!! Со своим барахлом торгуйте себе на больницу и лекарства! Да в принципе, я и ожидала такого обращения с Вашей стороны! От таких продавцов нужно бежать!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам только на лекарства и работать
и это все после заявления ’разруливайте ситуацию, продавец’. После слова ’разруливайте’ лично у меня бы тоже включились бы принципы.
Кстати, цена вопроса какова? единственные слова об оплате в этой темке:
Светлана3124
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Светлана3124
Не стоит распыляться
Думаю это и есть моя покупательница)) Подождём лучше того момента когда админы (возможно) восстановят объявление и я смогу выложить всю нашу переписку от начала и до конца
Ответ дляNikolet@
Не стоит распыляться
а реально - сколько стоит сарафан? а то тут только видна оплата 12 грн. и не понятно за что это)
https://www.kidstaff.com.ua/user-147296.html я в шоке
у меня соседка так разговаривает, ну так она в тюрьме сидела, а это... вообще, мне кажется она и на убийство способна
Санта Барбара• 10 июля 2013
Зашла в вашу гостевую и что-то сомневаюсь в вашей ’кристальной честности’.....если бы был один недовольный продавец-то ладно,но когда подобных отзывов много,то уже задумаешься о вашей порядочности и идеальном состоянии вещей!
я бы у вас в жизни ничего не купила.....
и все ваши ответы по принципу : вы все козлы,а я граф Монтекристо))))
Безникая• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
Я не пойму чего Вы хотите? Я тоже жду переписку,которую вы удалили!!!!!!Что Вы всем этим добьетесь? Сарафан у меня лежит,деньги у Вас.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
За сарафан Светлана заплатила мне 100 гривен, я ей так и писала что если буду выкладывать сарафан в объявлениях то попрошу за него не меньше чем 140-160 гривен. У сарафана есть два плюса он реально большого размера и он реально прикольный, фото скидывала ей ммской, замеры писала в теме к (Легчайшая туника-майка в клеточку на пышечку. Размер 50-60.)Ага забыла уточнить что Светлана скинула мне на картсчёт 100 гривен а потом только уточнила что отправить ей надо укрпочтой. при этом забыв скинуть мне деньги на оплату пересылки. Я отправив сарафан написала ей что мол пересылка обошлась мне в 11.90 не буду утверждать что в такую сумму там немного больше было. В итоге она мне за пересылку 12 гривен вернула, вот эти то 12 гривен и фигурируют в переписке.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляAlvegova
Это жесть!
Ответ дляNikolet@
ага, понятно