Ваша прЭлесть• 27 сентября 2016

Девочки, кто колол ботокс, пожалуйста, зайдите!

Сделала уколы ботокса в лоб 5 дней назад. Заметила, что немного опустились брови, думала отеки - нет. Веки обвисли из-за нависания бровей. Плюс сами брови полностью обездвижены, но они ведь должны подниматься вверх??? У кого было подскажите, пройдет или все, быть мне такой красавицей как минимум полгода? Лоб еще толком не расправился, может со временем, когда ботокс встанет полностью кожа подтянет брови вверх?
Коленная ложечка• 27 сентября 2016
брови обычно поднимаются..результат смотрите после 2 х недель..и к своему врачу на коррекцию

автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
я теперь боюсь идти к своему врачу ))))) и корекции боюсь )))) а вдруг ошибка доктора?
anmeda• 27 сентября 2016
У меня неделю был кошмар. Брови поехали вниз, вся отекла, была ’дырка’ на лбу. Потом стало просто прекрасно, ждите
Коленная ложечка• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
бояться не нужно, после 2 х нед уже будет понятно что и как..пока не нервничайте..вам врач говорил что в первые 3 дня нельзя наклоняться, физ нагрузки и спиртное?
Sokolovska• 27 сентября 2016
Реальний результат побачите тільки через 2 тижні. Тоді й до лікаря на корекцію і тоді задавати всі питання, які цікавлять.
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляanmeda
За неделю все пришло в норму?
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
да конечно, все выполняла, даже в зал неделю не хожу )))
Коленная ложечка• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
наберитесь терпения!
Доставучая• 27 сентября 2016
Колете себе отраву непредсказуемую, а потом удивляетесь реакции организма

автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
проходим мимо )
skyline1983• 27 сентября 2016
Бросайте вы этот ботокс. На рынке появилась Филлерина. Посмотрите ролики https://www.youtube.com/user/FillerinaRughe
Принцип тот же только его колоть не нужно. Наносят на лицо, шею. Для подтяжки груди. Наносится как крем. Косметологи активно на него переходят.
Рекомендую
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляskyline1983
Рекомендую
спасибо за рекламу! Обязательно перейдем )))
skyline1983• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Это не реклама а факт. А факт как вы знаете. Я ничего не рекламирую как вы видите не ссылаюсь не на один источник продажи товара. Просто немного в теме о продукции которая появляется на рынке
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
проходим мимо )
Себе сказали? Или о гиалуронке или ПРП никогда не слыхали?
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляskyline1983
Ну что Вы... Человек наколол себя отравой, которая перемещается по организму как хочет, а потом: ’Гвалт, рятуйте...’ Ну, а все остальное - реклама, конечно...
Кнопкотык• 27 сентября 2016
Ответ дляskyline1983
а Вы лично пользовались этой продукцией? Расскажите подробнее
skyline1983• 27 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Пообщайтесь со знакомыми косметологами. Я думаю им вы поверите больше. Продукция зашла на рынок Украины весной. До этого неинвазивными филлерами пользовались в европе у нас их просто не было, поэтому и кололи ботекс.
мистерЛяпсус• 27 сентября 2016
Девочки,Вы хоть интересовались,что такое ботокс ? Это токсин,смертельный ботулинистической палочки (которая портит консервы,она самая). Этот токсин парализует мышцы ,вот морщины и разглаживаются. Брови опустились,потому что мышцы,двигающие их парализованы
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
+1000
Выше написала тоже самое. Но человек сказал: ’Проходим мимо’... Уже отрава вколота, деньги уплачены - теперь критиковать низзя

автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Извините, я не спрашивала Вашего мнения, и не звала сюда тех, кто хочет поумничать. Темка называется не ’Зайдите позлорадствовать’ а совсем по-другому. Так что будьте добры, свое мнение оставьте при себе. Я буду общаться только с теми людьми, которые отвечают на поставленный мною вопрос.
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
причем тут это, они мышцы не блокируют и глубокие морщины не разгладят
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
ботокс никуда не перемещается, не пишите о том, чего не знаете
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
И что, мы его не едим)
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Странно, а у меня разгладили. И при этом никаких нависаний и другой побочки не было, равно как и ’застывшей! маски...
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
И что, мы его не едим)
Да, вы его в голову колете:))))
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Точно не перемещается? уверены?
мистерЛяпсус• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
И что, мы его не едим)
Вы вредите своему организму сознательно. Вводите токсины с нервно-паралитическим действием. Дело Ваше. Хочется перехитрить старость и вернуть красоту и молодость. А потом бац ,а ты выглядишь,как Донателла Версаче
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Если Вы кололи филер из гиалуронового геля, то вот он как раз может и мигрировать по лицу, я на такое не рискну
мистерЛяпсус• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Где злорадство ? На пачках с сигаретами тоже злорадствуют,что никотин вреден или предупреждают ?