Ваша прЭлесть• 27 сентября 2016

Девочки, кто колол ботокс, пожалуйста, зайдите!

Сделала уколы ботокса в лоб 5 дней назад. Заметила, что немного опустились брови, думала отеки - нет. Веки обвисли из-за нависания бровей. Плюс сами брови полностью обездвижены, но они ведь должны подниматься вверх??? У кого было подскажите, пройдет или все, быть мне такой красавицей как минимум полгода? Лоб еще толком не расправился, может со временем, когда ботокс встанет полностью кожа подтянет брови вверх?
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Точно не перемещается? уверены?
Абсолютно уверена

мистерЛяпсус• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
зато нет морщин...
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вы вредите своему организму сознательно. Вводите токсины с нервно-паралитическим действием. Дело Ваше. Хочется перехитрить старость и вернуть красоту и молодость. А потом бац ,а ты выглядишь,как Донателла Версаче
Все хорошо в меру и у хорошего специалиста
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Если Вы кололи филер из гиалуронового геля, то вот он как раз может и мигрировать по лицу, я на такое не рискну
Не городите чушь:)))
Гиалуроновая кислота в составе кожи и участвует в регенерации. Ни о каких вредных перемещениях речи быть не может в отличии от инородного ботокса, который использовали еще в каменном веке
мистерЛяпсус• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
к сожалению не все попадают к хорошим специлистам. В этом согласна с Вами
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Абсолютно уверена
Оставлю вас с вашей уверенностью и ботоксом в голове :)))))
Но для общего развития не мешало бы поинтересоваться что есть ботокс, а что гиалуронка :)))
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Не городите чушь:)))
Удалено администрацией...
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...

автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Покажите фото Вашей красоты, похвастайтесь )
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Если можно можно, фото до и после PRP
Ленусь• 27 сентября 2016
Не правильно уколола, не те мышцы блокировала, брови должны двигаться с первого дня а подняться постепенно недели за две!
Ленусь• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Точно не перемещается? уверены?
если не спать лицом в подушку сразу после укола)
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Изучайте http://stozharova.my1.ru/publ/zabluzhdenija_i_mify...
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Если можно можно, фото до и после PRP
С чего Вы взяли, что я делала плазмолифтинг, я колю диспорт в мимические морщины на лбу, фото не делаю)
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Ленусь• 27 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки,Вы хоть интересовались,что такое ботокс ? Это токсин,смертельный ботулинистической палочки (которая портит консервы,она самая). Этот токсин парализует мышцы ,вот морщины и разглаживаются. Брови опустились,потому что мышцы,двигающие их парализованы
А от противозачаточных толстеют, родинки удалять нельзя, беременным стричься тоже и т д, что за средневековье?
Ботулотоксин опасен при воздействии на дыхательные мышцы и сердечную, не перегибайте!
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Если можно можно, фото до и после PRP
До

Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
фото
очень информативно, еще бы фото в противогазе сбросили. А Вы что, с другого аккаунта? анонимный бан схлопотали? поздравляю)
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Упс! Извините, это было адресовано не Вам )))
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Показала до и после только не в одном ответе - не сразу нашла
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
фото
эм...ничего не поняла, кто Вы....и ничего особо хорошего не вижу )
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
А что, все модераторы к концу рабочего так звереют?:)))
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну, если учесть что на фото ’до’ мне 43 года, а на фото после 45 то и не знаю
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
просто не всем приятны оскорбления
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ну просто стиль совершенно другой, а что там под очками вдалеке, вообще непонятно
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Я специально фото не делала. Какие были до и после такие и показала
Гу го гу го гу• 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
просто не всем приятны оскорбления
Но, то есть, все же ’модераторы’
автор Ваша прЭлесть • 27 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Если Вы довольны собой, то я за Вас только порадуюсь. Но лично меня, увы, никакие плазмы и филлеры не отучат морщить лоб...поэтому каждый выбирает себе, то что ему больше по душе