Девочки, добрый день!
Вчера моя знакомая нашла собаку. Может, кто-то ищет. Киев.
Знакомая разместила объявление о находке в фейсбуке:"Найден Скотч Терьер на пр-те Петра Григоренка, 20( Позняки). Собака была 5 часов привязана к поручню возле магазина "Продукты" и Салона красоты на 2 узла( видимо оставили специально, явно уходили не на 5 минут). Отвела собаку в СПА салон и к ветеринару ... Мальчик, породистый, около 3 лет, послушный, обувь не грызет, территорию не метит, спокойный, не гавкает, игривый, активный, НЕ КУСАЕТСЯ, аппетит хороший, полностью здоровый! Прошу сделать максимальный репост, может найдется тот, кто его оставил( правда очень сомневаюсь, так как на 90% уверенна,что оставили умышленно)... Если хозяин не откликнется, отдам в хорошие руки... Сама бы оставила , но двух собак и ребенка я не потяну...."
Спасибо всем заранее за помощь.
Если кто хочет приютить собачку, вот контакты моей знакомой: 0637097078 Наталья
Спасибо всем заранее за помощь.
Татьяна И.Л• 27 сентября 2016
Какая прелесть, найдете быстро новых хозяев. А может, старые объявятся, такой собак чудесный. Прямо потискать хочется.
ku4eravaku4erava• 27 сентября 2016
наверное что то случилось у хозяев что б так забыть и привязать...
ku4eravaku4erava• 27 сентября 2016
Ответ дляLilianna_
Моя знакомая тоже склоняется умысли, что его умышленно оставили. Виском случае, очень хочется, чтоб он нашёл новую любящую семью
держите нас в курсе....
Листик Мяты• 27 сентября 2016
Ответ дляEfrazi
Тоже живу на позняках. За скочами наблюдаю умышлено. Не видела в округе. Идинственный скоч, которого знаю не пегой и старый
Если так надолго оставили,то скорее всего умышленно и из другого района привели собаку,что бы местные собачники обратно хозяевам не вернули.Как так можно,что за люди,не понимаю.
Автор я извиняюсь, что с Вашей собаки переключусь на другую. Рассказываю. Живу на улице Григоренко. Там возле Великой Кишени есть большой пустырь и там есть церковь. Церковь выглядит в виде вагончика, который работает только по воскресениям. Такпод этим вагончиком живет щеночек-девочка около 2 месяцев. Многие собачники её кормят, но ей тоже хочется попасть в заботливые руки. Может кто-то хотел завести собачку?
Ответ дляАнтонК
Я не против:) я очень люблю животных, если с помощью моей темки ещё один собачка станет чьим -то, я буду только рада!