Промакашка87• 27 сентября 2016

Носибельно?

Есть сапоги, натуральная замша. Покупала в позапрошлом году, порвался замочек, думаю относить в мастерскую или новые покупать. Но на дорогие не хватит, максимум гривен 300-400. Что скажите, девочки?
Результат:
вже голосів: 60
51 (85%) Носить
9 (15%) Новые
Кусачая Я• 27 сентября 2016
мне нравятся

Братья Капли• 27 сентября 2016
а чем плохие?
автор Не против • 27 сентября 2016
Просто на уход ( краска и спрей ещё гривен 200 пойдёт) + набойки и замочек гривен 150.
автор Не против • 27 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
а чем плохие?
Мне ничем, просто им уже три года, может из моды вышли.
куркулиха• 27 сентября 2016
Для колхоза как раз.
Ластоноша• 27 сентября 2016
Носите,нормальные сапоги! Сейчас за 300-400 сложно что-то норм купить,лучше подкопить и в следуюющем году взять что-то хорошее))
Просто болталка• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
спрей для замши черной Сильвер купила в АТБ за 49 грн, какие 200...
Пацака-задирака• 27 сентября 2016
А что ж Вы купите за 300-400грн? Ремонтируйте эти.
Натусик Я• 27 сентября 2016
Если есть возможность уберите все блестящие элементы.Тогда будет очень даже прилично выглядить

автор Не против • 27 сентября 2016
Там спереди строчка идёт по середине, и меня поэтому смущает носок. Или это классика?
автор Не против • 27 сентября 2016
Ответ дляНатусик Я
Под блестящими потерся немного ворс, пробовала щеткой поднять, но не получилось, он вытерся, поэтому никак(
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляНатусик Я
Это да,блестящие штучки прибавляют им годков))
кошкомышь• 27 сентября 2016
Єти поремонтировать, а при возможности купить новіе. Но за 300-400 грн... єто вряд ли.
автор Не против • 27 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
Краску я три года назад за 50 брала +спрей влагоотталкивающий за туже цену. В этом году не смотрела.
Это по акции 49 или постоянная цена?
автор Не против • 27 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Это понятно, просто в этом году сына на зиму одеваю, на себя уже денег не хватит просто.
автор Не против • 27 сентября 2016
Буду носить;) спасибо за советы