Добрый Жук• 27 сентября 2016
Кажется, я эти сапоги до конца зимы не куплю (первая покупка на ОЛХ)
Впервые выбрала товар на ОЛХ. Б/у сапожки сыну на зиму. Что-то стремно мне их уже покупать. Читаю здесь, как вечно кидают на том сайте. Ещё и переписка с продавцом уже неделю идёт. Здесь постоянно покупаю и продаю, таких заморочек никогда не было. А там... Думаю, может, не мой товар, ну его. Как думаете?
Надежда наш компас• 27 сентября 2016
ну одно можно сказать, продавец и сапоги реальны.
ибо ушлая бы тетка давно прибавила 15 к пересылке и исчезла с вашими деньгами)
КликОЛЬКА• 27 сентября 2016
нормальная переписка. я в краматорск отправляла укрпочтой все нормально доходит.
Ленне-Рейма• 27 сентября 2016
ну-у, вы тоже любитель поговорить... как и продавец. Почему нельзя задавать конкретные вопросы и получать на них ответы? Зачем - а это где? Добрый день! за 350 отдадите? Укрпочтой отправите? Все, неоднозначных ответов не будет.
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2016
не жлобитесь и берите наложкой нп, если дороговато сходите с магаз и посмотрите на цены
Добрый Жук
• 27 сентября 2016
Ответ дляСкользкая
Я бы не покупала у такого продавца. Тугая она какая то.
Вот я точно так же говорю, туго, очень туго идёт эта покупка. Я здесь на 200 грн. дороже, но новые присмотрела, Харьковские. Не знаю на сколько качественные, но хотя бы отзывы, рейтинг продавца обнадеживает.
Без Баяна• 27 сентября 2016
автор, вы отвечаете дольше, чем автор.
хотите купить сапоги- звоните и покупайте.
сами пишете медленно, а других ругаете.
противно
сами пишете медленно, а других ругаете.
противно
Сижуревувшоке• 27 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
согласна
В каждой бочке...• 27 сентября 2016
я думаю это реальный продавец. мошеЙник на морочил бы вам голову уточнениями. все для вас описал бы в лучшем виде еще и уступил бы для большей вероятности покупки...
Добрый Жук
• 27 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я не спорю,что тоже поговорить люблю. Ну а как мне узнать, дойдёт ли до меня вообще посылка,если я не знаю,какая эта территория. Торгуются здесь тоже постоянно, причём сразу грн. 100-150 скидывают от моей цены и пишут заберу за... Здороваюсь я всегда в объявках))) и укрпочтой многие не отправляют, новой для меня дорого,поэтому спрашиваю.
Чупокабра• 27 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Где - это для того, чтобы не попасть на ЛНР и ДНР. Там перевозчики(УП и НП) не работают
Добрый Жук
• 27 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
автор, вы отвечаете дольше, чем автор.
сами пишете медленно, а других ругаете.
противно
сами пишете медленно, а других ругаете.
противно
Противно что? Что я попросила уже номер карты и сама уже расписала сколько обойдётся доставка укрпочтой,а мне никак сумму озвучить не могут?
Пищалка• 27 сентября 2016
Товар скорее реальный, раз не уступает в цене.
Можно рискнуть, я бы брала наложкой У П .При получении прощупать пакет , сравнить вес и т. д.
Кубик Рубика• 27 сентября 2016
я уже раз 30 покупала на олх и все всегда без проблем. никто не кидал и товар соответствовал описанию. слушайте свою интуицию- не нравится продавец, ищите дальше
Добрый Жук
• 27 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Так наложкой она написала,что не отправит, что предварительно оплатить, если у.п.
Скелет дыни• 27 сентября 2016
Нормально морочить человеку 2 недели голову и передумать? Ужасть!
Я на ОЛХ покупаю и продаю, спецом ищу здешних продавцов там они продают почему-то дешевле.
Снатал2015• 27 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
есть такое
Светка-пипетка• 27 сентября 2016
Повеселили, честно. От Крамоторска ( Украина) просто два лаптя по карте до Старобельска ( тоже Украина). Живете рядом с АТО и не знаете, где Украина. Девочки, вы телевизор включаете)
СССРовна• 27 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
100% ))) что одна, что другая))
Смурфетта• 27 сентября 2016
Нормально вам все ответили. я даже не поняла, что у вас вызвало подозрение
ДА да да• 27 сентября 2016
как можно самой жить на Донбассе и не знать, какие города являются территорией Украины? нормальный продавец, а Вы, автор, явно мозгоклюйка.