Железная тетя• 10 июля 2013

В нач. августа на море с детками 2 и 4г. куда подскажите? кто уже где был отзывы

Тра Ля Ля• 10 июля 2013
Куда поедете, там и хорошо. Смотря какие у вас запросы: Азов или Мальдивы?

автор Железная тетя • 10 июля 2013
азов или черное не можем определиться....но не юбк тк далеко
hotdan• 10 июля 2013
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Малецкая Алина• 10 июля 2013
моя мама сдает недорого в Феодосии, на фото не очень, в жизни лучше, никак нет возможности перефотографировать, закрытый тихий двор, недалеко море, недорогая столовая, рынок, набережная https://www.kidstaff.com.ua/tema-286177.html
MamaLisa• 11 июля 2013
Вчера вернулись из Мисхора (ЮБК поселок Кореиз) Ребенку 2 года.Все супер!!!!!!Если снять жилье у парка - спускаться по лесницам с горки не надо.Цены на еду терпимые, такие же на овощи и фрукты как и в Запорожье(где мы живем).Мы снимали котедж с двориком, беседкой, всеми удобствами - 1 комната 2 огромных дивана, кухня, санузел, кондиционер, все в соснах, под окнами горный ручей, чистота - 400 грн сутки.Пишите в личку дам тел.хозяйки.Очень довольны.Пляж бесплатный Русалка чистейший, платные пляжи санаториев вообще сказка(15-40 грн вход с человека- смотря в какой пойдете) в некоторых после 19:00 бесплатный вход.Огромный парк бесплатный (в Гурзуфе например 60 грн вход в парк, в Партениде 70...)прямо из пляжа попадаете в этот парк,там же торговые ряды и всяческие развлечения, горок нет - по парку коляской без проблем. В мисхоре есть канатная дорога на Ай-петри, порт откуда отправляються экскурсионные катера, дворцы Дюльбер и Юсуповский, Воронцовский и Ливадия в 4-х км....Короче мы в восторге, вернемся туда еще, и ребенку очень понра!Не плакала ни разу, с воды не вытянешь, воздух целебный
MamaLisa• 11 июля 2013
По сравнению с ЮБК Азов вообще не взлетает, деньги те же, просто стоит проехать дольше на 250 км...
Ганцю в кєдах• 11 июля 2013
Ответ дляMamaLisa
250???нам до крыма около 1000 км,на азов 150
dimson79@ukr.net• 12 июля 2013
Предлагаю Вам приехать к нам на Азовское море в п. Курортное под Керчью, с детьми в самый раз. http://www.kurortnoe.net/
Ксения18031991• 17 июля 2013
Рассмотрите такой вариант

http://ekaterina.3dzp.net — на сайте вы можете просмотреть ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР
Гостевой дом «Екатерина» приглашает вас на отдых в Кирилловке.
Номера люкс в здании 2013 года постройки.
- 6 двухкомнатных номеров на 4 человек (2+2);
- 4 однокомнатных на 2 человек.
Номера с душем и туалетом, кухней, кондиционером, телевизором, прочими удобствами, есть номера с балконами, 5-10 минут до моря.
ЕСТЬ Wi-Fi.
Рядом автостанция и центр Кирилловки (Аквапарк, дельфинарий, рынок, магазины, кафе, дискоклубы). Цена от 120 грн/чел. Стоянка для автомобилей бесплатная. Организовано привозное питание (не входит в стоимость проживания).
Больше информации о ценах, заказ номеров по телефону +380968284436, Евгений. Страничка в контакте http://vk.com/id214677024.