Басноплетка• 27 сентября 2016
Месть - блюдо, которое подают холодным. Кто подавал? У кого получилось?
Расскажите, как вы отомстили изящно, красиво и со вкусом.
у меня есть такая история, но я пока выжидаю. Обидела меня тут одна девушка, сильно. я придумала ответку. Красивую. Но нужно подождать, для большего эффекта.
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
в смысле?
ну вы так написали - я буду далеко, на меня никто не подумает. Замочить ее решили?
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2016
Я месть не планировала, но жизнь помогла.
Бывший парень долго и упорно портил мне жизнь. Шантажировал, ныл, его в дверь - он в окно. Ну прямо жизни ему без меня не будет. Довел меня до невроза, я сильно заболела, рухнули планы, на реализацию которых я потратила 4 года. В итоге я осталась практически без заработка, но все таки выгреблась. А оно тогда неплохо зарабатывало и еще и стебался с того, что я осталась ни с чем, рассказывая, что вот будь я с ним, то... а так жить мне в глиняной избушке и грызть сухую корочку.
А потом жизнь повернулась к нему жопкой. И когда он истерически искал работу (а профиль работы очень узкий и специфический) и мест куда он мог бы устроиться не так уж много - он этой работы не получил. Выбирали из 2х кандидатов, а я с этим козлом потом по работе пересекаться не хотела. Ну и шепнула кому надо.
В итоге остался он без работы, маялся заработками какими-то, но на ноги так и не стал, насколько я знаю. Живет от зп до зп, периодически пишет мне слезные письма и жалуется на судьбу.
А я думаю, что за что боролся, на то и напоролся.
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
ну т.е. вы хотите отомстить с большой буквы? как-то опустить обидчика на дно (социальное или психическое)? чувства вины не боитесь?
Хочу повторить то же самое, лишить ее денег, а которые она очень рассчитывает, но сумма будет значительно больше, чем моя. Вины не боюсь. Око за око!
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Тупым - не объясняю, бисер - не мечу))
тире по правилам ставить не умею, но ставлю )))))))
Удачи!
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
нет, опрокинуть на деньги, так же , как и она меня.
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
путем очернения репутации? вы тут такими суммами ворочаете - б\у масштабно продаете?
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Это, конечно, очень смешно )
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вы правильно поступилли. Вы защищали себя от неадеквата
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Удачи!
Я - тире - ставлю по правилам)), а вот вы, пишите с ошибками )) И вам того же!
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
вот это вот сейчас такой тонкий троллинг, да? ))) Это не может быть всерьез, это слишком прекрасно )))
гламур-мода• 28 сентября 2016
Месть сама по себе не красива! Когда Вы мстите - сами опускаетесь до уровня Вашего обидчика! Сильные люди не мстят, просто великодушно прощают. обычно срабатывает принцип бумеранга, хотя лично я исключаю не хороших людей из списка своих знакомых и перестаю следить за их взлетами и падениями, мне просто не интересно, а из ситуации извлекаю опыт.
По поводу потери денег есть одна восточная мудрость: ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’
теряете сотню, приобретаете опыт, имея опыт Вы уже не потеряете тысячу... так что в какой то степени наши обидчики нам даже оказывают услугу, давая возможность приобрести опыт...
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Как прекрасно)), что вы понимаете, о чем пишите)), но не факт...
Незнакомлюся• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
скажем так, из-за этого человека я не получила около $5000, которые должна была получить. Это меняет дело? )
Сюрприза не будет....
Я готовлюсь к мести и вся в предкушении.)))
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Сюрприза не будет....
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
пишЕте. Вы не видите у себя эту ошибку (и не только эту) и вследствие этого не понимаете смысл моего стеба ) поэтому проехали.
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Сюрприза не будет....
а вы при чем? )))
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ длягламур-мода
Иногда все же нужно наказывать. а то идет себе такой человек по жизни, офигевший от собственной безнаказанности, и чем дальше, тем больше наглеет.
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Заметили? Это радует)) А почему запятые игнорите? Чтоб подтвердить, что написано нарочИто)) - что делаЕте? - поэтому - да - пишЕте)) А использование слова стеб) - это стилистическая ошибка)), ’ на минуточку’ - я не учитель русского языка)) Доброй ночи!
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
не нудите ) Вы и в оправдательном посте умудрились ошибок наделать и в словах, и в знаках препинания. И мне глубоко наплевать кто вы, и о чем вы тут вообще ) Адьес!
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Опаньки, как из вас-то поперло, мстительная вы наша)))) Месть должна быть красивой и требует тонкого расчета, а не бабьего психа и злобы))) Так что - забудьте)))
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
я не ваша ))) мне ноги мыть, вам воду пить )))))))
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Перед И - запятую не ставят)))
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Еще и мечтательная))))))))))))))))))))))
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Перед И - запятую не ставят)))
ставят, и гораздо чаще, чем вы думаете ) словарик в помощь. А то грезите о вселенной, о высоких материях, а земное тем временем проходит мимо )
ИМХОля• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Но не в вашем случае))) Вот вы и о мести как-то подзабыли))) Переключились)))) Щас мне как отомстите!!!)))
Басноплетка
• 28 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
а вам за что? Глупости. Мало ли мосек тявкает, пока караван идет, на всех обращать внимание, что ли? Да ну, не шутите )
гламур-мода• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Чем сильнее человек, как личность, тем больше у него завистников, врагов, которые не упустят возможность сделать гадость, кинуть на деньги, облить грязью и т.п. если тратить свое время и нервы на месть, упустите что то более ценное. Когда вы хотите отомстить, Вы испытываете негативные эмоции, что не приносит Вам пользы, а только вред. Лучше извлечь опыт, переступить и пойти дальше, без какашки на душе. Если весь хлам тянуть к себе в душу и жить с мыслями о мести, то позитива, радости в такой жизни будет не много. Мне в жизни очень много вставили ножей в спину, в том числе и денег я лишалась, и бизнеса и автомобиля, но никогда не мстила. Так вот что я заметила: если я что либо теряю благодаря ’добрым’ людям, мне непременно все возмещается с несколькими плюсами. а те кто делал гадости, просто остаются далеко позади от меня во всех смыслах, материальном, моральном, физическом, интелектуальном. так что Ваша жизнь, решать Вам, идти в перед или оставаться на уровне своих недругов и копить в себе злость.
Мотористка• 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Знаете, уменя муж потерял миллионы из-за лучших друзей, сначала сделали все чтоб ’уйти’ его с работы, был директором крупного предприятия, потом когда не вышло решили посадить, что получилось, получил 6 лет с конфискацией имущества (а у нас дети, квартира, машина - и в се это в пыль), понаписали жалоб во всевозможные инстанции, проверками замучали в итоге - экономический преступник - подписал документы - сиди, сами стали руководить - просрали все, предприятие закрылось, область сферы мпецифическая - не специалист не потянет, в итоге по решению верховного суда Украины вышел через 9 мес, а мстить не ста, сказал Бог накажет. И парвда, наказывает потихоньку, жинь она ж длинная..., у нас все хорошо :)
гламур-мода• 28 сентября 2016
Ответ дляМотористка
респект Вам и Вашему мужу!!! Ситуация очень знакома!!! Сильный не тот кто не падает, а кто находит в себе силы подняться и идти дальше!!! Такие люди всегда счастливы и успешны!
Бабка в тапках• 28 сентября 2016
У мене було.
Сама боролась проти системи. І принижували, і морально давили, і кримінал шили і що лиш не пробували зробити...
Ан нічо не взяло, все переборола, ще й обіграла так, що гадини понесли покарання для них неочікуване)))