Барабасиха• 27 сентября 2016
Есть 35 летние с длинными волосами?
Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
Оле Лукойе• 27 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 48 и у меня где то по лопатки. У меня хороший толстый волос. Если не забуду, то фото сделаю завтра: я уже почти сплю, а завтра ребёнка вести в школу (я молодая мама 8 летки).
...и я молодая мама восьмилетки)
БеллаДонна• 27 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне 38 и у меня волосы длинные, но фото показывать не буду. Верьте на слово) Если честно, мне они уже надоели, но мужу нравятся)))
100 % тоже самое, уже хочу обрезать, но на стрижку выше плечь не решаюсь пока .
Меряю от единицы• 27 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Не тупая,а актуальная! Вот вам 38 и длинные волосы.Думаете что красотка,а окружающие думают что пидстаркуватая молодящаяся дамочка.Как вариант.
Так что..
Так о вас возможно и со стрижкой так думают)
пьЯНА• 27 сентября 2016
Барабасиха
• 27 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Посмотрите на Веру Брежневу, Адриану Лиму, Александру Амбросио комутам еще 35? С короткими можно успеть на пенсии походить.
Ну что вы,в реальной жизни не все могут позволить себе такой уход как они
Звезд я могу погуглить и сама
ФрекенБок• 27 сентября 2016
главное в каком состоянии и какая укладка
а то как русалки на пенсии на бабу ягу похожи
и уже была такая тема, автор поищите может и для себя примите решение:)
Барабасиха
• 27 сентября 2016
Ответ дляShifango
34 подойдет?) Волосы чуть выше талии.
Автор, при чем тут возраст? Качество волос, форма лица, органичность образа важнее)
Да,но все же...
Согласитесь,в 20 вы бы не задумались отращивать или нет.
Барабасиха
• 27 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А о вас?)
Барабасиха
• 27 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Через пару месяцев 40, прка не собираюсь расставаться с длинными волосами..
Хорошо вам,идет.И образ в целом гармоничен
Чукча Мукча• 27 сентября 2016
Мне 35, но когда волосы становятся слишком длинными, они начинают меня раздражать. Обычная моя длина немного ниже плеч или по плечи. Слишком короткие стрижки тоже не нравятся, так что я за золотую середину
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2016
мне 40, волосы примерно по лопатки) стричься не собираюсь! хотела бы длиннее, но концы секутся и приходится состригать)
Цветок Мира• 27 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Аня??????
Своего не предлагать• 27 сентября 2016
у моей бабушки и в 70 были длинные-гульку делала)))))))) а вот есть одна знакомая женщина 50-ти лет и волосы ниже лопаток,так вот не идут они ей и все!хочется взять и обрезать под каре!
кнопкодав• 27 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ск вам лет?
Извините,30
Но не думаю, что расстанусь с ними и в 40))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2016
мне 33, волосы ниже лопаток. Но у меня стрижка: одинаковая длинна (никаких каскадов и лесенок), по бокам сострижены, начиная от уголка губ (без челки). Все это сзади сходится на лопатках в треугольник. Мою волосы шампунями для объема, после расчесываю, пенкой Нивеа у корней придаю объем. Редко сушу феном. Высыхают обычно сами. И все! Больше никаких манипуляций! Завязываю в хвост, когда в спортзале. А так, всегда распущенные и они мне не мешают. Когда прихожу к парикмахеру, говорю : ’Стригите мои волосы так, чтоб я голову помыла, посушила, легла спать, а наутро только причесалась!’ Это сработало только с третьим парикмахером, теперь я стригусь только у нее.
ничевока• 27 сентября 2016
35.волосы ниже талии брюнетк с рождения крашусь из за седины.надоела шевелюра,но не решусь.как то в парикм.убрали 15 см.для успокоения и что бы мне не хотелось потом стрижки,за что им огромное спасибо .
Tasha.Kasya• 27 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мне 50.
Какая у Вас кожа отличная! Максимум тянет на 35!

Рассказница• 27 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Так что..
мда.... ))))
вам мозги промывать скипидаром нужно из-за бреда, что пишете )))
Tasha.Kasya• 27 сентября 2016
Ответ дляShifango
34 подойдет?) Волосы чуть выше талии.
И у меня.