ПАЦАНКА О• 27 сентября 2016
Девочки!Срочно скажите,покупать пальто или нет??фото есть!
Скопировать не могу, вот как есть. Посмотрите, срочно нужен взгляд со стороны!
Та никада в жизни• 27 сентября 2016
у меня похожая модель, только черная, не ношу уже лет 8, думала дубленки уже давно вышли из моды, а их тут за 7 штук продают)
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2016
Меня бы жаба задушила за такие деньги. Пальто ничего, но за счет своей громоздкости, прибавит вес.
ФФФФристайла• 27 сентября 2016
Только если любите носить дубленки. Мне удобнее пуховики, хоть постирать можно.
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я xs, мне наоборот показалось тоненьким
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Старомодная? Мне нужно что-то красивое, под каблук. Пуховики не ношу
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Никогда не было дубленки, пуховики терпеть не могу
Та никада в жизни• 27 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну я бы такое не купила, потому что покупала ее 8 лет назад, представьте сколько она пропылилась на складе. Под каблук можно пальто поискать.
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но она же натуральная, в магазинах такого плана около 12
Резвая лошадка• 27 сентября 2016
пуховик почти всегда выглядит рабочей одеждой, а в дубленочке мне кажется красивее.
Колхозница• 27 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Для натуральной дубленки хорошая цена, искусственные видела по 4,5 тыс.
Фасон - на вкус и цвет, если вам нравится - берите, конечно, здесь зафукают все. И кстати на модной касте можно и вернуть вещь спокойно, если не подошла, я возвращала, очень быстро деньги на счет пришли, хотя перед этим начиталась отзывов, что по полгода ждут возврат денег.
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Сама модель не актуальная, громоздкий воротник, пояс и т д. Лучше поищите другую.
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Не могу найти. Пальто хочу из альпаки, попадается харьковский ширпотреб типа Раслов и т.д. из дешевого кашемира
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну вот и я такого мнения)
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо)
Вот Она Я• 27 сентября 2016
старомодная какая-то, у подруги очень похожая была 12 лет назад, когда мы студентками были
Ответ дляНе будь КакСвета
я xs, мне наоборот показалось тоненьким
Автор, если вы худенькая и не жалко денег берите, но обычно дубленки еще и тяжелые... Себе я бы не брала... Но опять таки, для меня это цена велика, и пропорции не те
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да денег конечно же жалко, но на свои старые пуховики смотреть не могу, у меня cop.copine - я себя в ней маляром-штукатуром чувствую)
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
плохо(
ОченьПриятно-Царь• 27 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Я десять лет назад покупала себе с таки краем - необработанным, скорее всего она стриженая. Но они все равно теплые.
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та не, ну если у нее такой вид, что ей 10 лет, то нафиг
Борода• 27 сентября 2016
Эта дублёнка на модной касте продается несколько лет,может быть с браком,проверки на НП нет,цена была на неё в два раза ниже в прошлом году,а модель старая!
Курочка• 27 сентября 2016
Та ну.... за 7000 такая хм, вещь, не очень как-то.
Я сегодня ботинки за 6700 купила, а тут дублёнка.... качество наверное редкое г**
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляБорода
Спасибо большое, что сказали!
я думала проверка на почте без проблем..
Борода• 27 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо большое, что сказали!
В том то и дело что нет,на касте это запрещено,(проверка)плати и забирай,а потом уже возврат,и ждать деньги на карту ,очень много чего получила с браком,перестала там заказывать из-за того что проверить нельзя!
ПАЦАНКА О
• 27 сентября 2016
Ответ дляБорода
Вот большое человеческое спасибо Вам!
Борода• 27 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот большое человеческое спасибо Вам!
Да не за что,если бы сумма меньше была, можно было вам рискнуть,а так конечно,50/50.