Барабасиха• 27 сентября 2016
Есть 35 летние с длинными волосами?
Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2016
мне 45 сейчас отросли ниже лопаток,вообще стригу до плеча (я их не собираю никогда-поэтому мне длинные мешают-надо идти стричь)
кнопкодав• 28 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Женя, можешь не скрываться
Какая Женя? Я -Аня, если что ))
Рву и мечу• 28 сентября 2016
Мне кажется до 40лет можно смело носить длинные волосы практически всем. А после 40 уже очень избирательно. Моя знакомая в свои почти 50 носит длину ниже лопаток. Ей очень хорошо с волосами, а с короткой стрижкой я ее даже не представляю. Но там волосы ее богатство. Густющая шевелюра, толстый волос. Все индивидуально. У меня после родов как-то лицо изменилось, наверное. Потому что до 30 я только длинные волосы носила. А потом смотрю на себя и не нравлюсь. И стрижка та же, и цвет, и мастер-парикмахер мой старый. А потом убрали длину и стало хорошо )))
Рву и мечу• 28 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Через пару месяцев 40, прка не собираюсь расставаться с длинными волосами..
А я бы Вам убрала длину. Выглядели бы более стильно )))
Рву и мечу• 28 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
32,волосы редкие,если укоротить-вообще три пера будет....
Да ладно. Хороший мастер творит чудеса! И Ваши волосы в правильной короткой стрижке будут выглядеть гуще.
Рву и мечу• 28 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я себя без длинных волос вообще не представляю!
А я Вас очень представляю с короткими волосами! У Вас глаза красивенные такие и лицо такое мягкое, хорошее )) Это все совсем не обязательно закрывать волосами.
Рву и мечу• 28 сентября 2016
Ответ дляVirinS
Мне 33, Все говорят чтоб не вздумала стричься )
Еще бы! Такие волосы состричь! Конечно нет! Брюнетки, шатенки с шевелюрой - это красиво. Но блондинка с шевелюрой - это такая редкость!
Тут надолго• 28 сентября 2016
Мне 36 через 3 дня. Волосы длинные, ниже лопаток. Все порываюсь обстричь, вроде бы не девочка... Но жалко... Мужу нравится. Сыну десятилетнему тоже. А вообще, мой парикмахер, Коленька, искренне недоумевает, зачем женщины с возрастом стараются покороче стрижки лелать. Он говорит, что уши и место за ушами после 40 желательно никому не показывать, плюс шея, а тетеньки после 50 почти все поголовно под мальчиков стригутся... И свЭкра моя туда же... Я ее конечно не очень люблю, но она реально на мужика похожа в свои 66 и с коротой стрижкой... Мое мнение - волосы подлиннее-это женственно!
пьЯНА• 28 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
Интересно было бы увидеть фото стрижек, которые бы мне пошли))
Когда была помоложе и стриглась коротко и красилась в рыжий..., но более комфортно и гармонично себя чувствую с удлиненными волосами, кому-то нравится, кому-то нет - главное мой внутренний комфорт..
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Ну тупая тема.... автор, мне 38 и прекрасные вопросы ниже плеч на ширину ладони.
Возраст по паспорту - это не главное, главное, как вы выглядите реально)))))
Согласна. Удивляют такие вопросы.Причем возраст, если надо смотреть по типажу: не каждому типу лица идут длинные волосы.
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Да,но все же...
Согласитесь,в 20 вы бы не задумались отращивать или нет.
Я лично еще как задумалась бы. ибо есть зеркало, есть глаза и есть элементарное понятие, что идет и гармонично, а что нет. Причем тут возраст?
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Не тупая,а актуальная! Вот вам 38 и длинные волосы.Думаете что красотка,а окружающие думают что пидстаркуватая молодящаяся дамочка.Как вариант.
Так что..
Проблема не в возрасте - а в качестве волос. Перепаленные три пера с посеченными кончиками не украсят ни в 20, ни в 30, ни в 40. А красивые, здоровые волосы и в 100 будут органично смотреться.
Очень-очень• 28 сентября 2016
В январе стукнет35..вчера только срезала по лопатки..хотела каре..мастер отговарила..тоже думаю в возреста моветон домнные волосы..но пока хожу с ними))
Лапка• 28 сентября 2016
Мда дамы, посмотрела я фото, жесть. А зачем вам длинные волосы, такие неухоженные?
Ну хочется быть русалкой, так ухаживай за гривой. Что не фото, то тоска....
У меня стрижка, мне 36. Чего советую и тем кто выставил тут фото

Стервочка• 28 сентября 2016
Мне 37 и волосы до середины лопаток. чаще хожу с распущенными. Что за дурь у вас в голове?
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2016
Ответ дляЗлат@
я с 30 только отращивать начала.
Я в 35 свои остригла, длина была 55 см. Просто захотелось кардинально все поменять. Потом в 38 начала отращивать. В 45 опять постриглась)))
Докладная• 28 сентября 2016
Ответ дляVirinS
Так такое и грех стричь
Бедная Лиза• 28 сентября 2016
в 34 за беременность отрастила ниже пояса-красиво,но после роддома сразу побежала стричь)))сейчас чуть ниже плеч -красота
Бедная Лиза• 28 сентября 2016
Ответ дляЛеночта
Читаю - улыбаюсь, во дилема-то!!! Архимегасуперважная!
а тут обычно обсуждают вопросы мирового значения???