Пожмаковна• 28 сентября 2016
Я в шоке с этого киевстара.. будьте внимательны!!!
Сегодня закончились деньги на счету, звоню мужу с просьбой соединить за счет абонента, он соединил, поболтали. Потом звоню маме, она у меня всегда до конца выслушивает оператора), скидывает мой звонок и перезванивает сама. Я спрашиваю, мол, а чего скинула? Она говорит, так оператор сказала, что за услугу 50 коп. + согласно вашему тарифу!!!!!! Я просто в шоке от этого зажравшегося киевстара!! За что платить 50 коп??? Если тогда можно отключить и перезвонить и цена будет просто соответственно тарифам.. Рассчитано на то, что человек не будет вслушиваться и сразу подключит.. В общем будьте внимательны, лучше отключить и перезвонить)
Налитое яблочко• 28 сентября 2016
просто абонент, с которым вы соглашаетесь пообщаться за его счет, должен звонок отбить и просто вас перенабрать)
Давно так, меня всегда сбрасывают и никто на 1 не нажимает, хорошо, что они об этом сразу предупреждают. Меня волнует больше другое, плачу в месяц 50 гривен, иногда закидываю больше и остается на счету 3-5 гривен, на другие операторы на звоню, через несколько дней эта сдача с баланса куда-то уходит...у меня вопрос-куда?
Владислав21• 28 сентября 2016
Ответ дляolyagol
Попросите прочитать условия Вашего тарифа , точнее прослушать или если знаете название , бывает там где счет проверяешь внизу пишут Ваш тарифный план ’такой то ’ в Яндексе набрать : ’Киевстар все сети’ условия , но лучше в голосовом меню , могли внести какие то поправки ,а в тексте этого нет - устаревшая версия может быть записана
А по теме, да, уже давно так - по этому отбиваю и перезваниваю
Ответ дляВладислав21
У меня ’ Свободный смартфон, минус 33%’..т.е я оплачиваю 50 гр в месяц и больше ничего, слушала уже и пыталась связаться с оператором, но не вышло, забила, теперь пополняю, чтоб было ровно 50 гр.
Владислав21• 28 сентября 2016
Ответ дляolyagol
Вариант
У меня какой то , что не зависимо за день говорил или нет - съедает что то , 10 грн положил - 30 секунд поговорил на лайф , неделю телефон лежал ( на киевстар звоню только за бонусы) - опа денег нет ??? Теперь если нужно кроме киевстара позвонить - специально на 5 грн пополняю , т.к. на обоих карточках этот тариф стал - в другом бонусы от интернета ихнего не будут учитываться , вот и делай че хочешь
Пожмаковна
• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
а как вы хотели? конечно же эта услуга платная!
за что платить? Когда просто звоните, за соединение же вы не платите? Если человек может просто перезвонить и не будет платить, то в чем прикол оплаты, да еще и 50 коп.. с одного звонка это очень круто..
Владислав21• 28 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Раньше соединение 29 , потом 37 копеек стоило , не знаю может отменили сейчас , в разных тарифах по разному , так что может еще и как раз платите
Я натуралка• 28 сентября 2016
Так всегда было, мне, это ведь услуга, а за неё нужно платить, если захочешь воспользоваться... когда звонят и хотят поговорить за мой счёт, сбрасываю и перезваниваю, хотя у меня безлимит в сети...
Майская киска• 28 сентября 2016
Ответ дляolyagol
У них часто меняются условия, и потом могут и не сообщить, что условия поменялись.
размахер• 28 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
За услугу платят! Она не входит в тарифный план