из желе я• 28 сентября 2016

Девочки, хелп! Что покупают зимой?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что Вы покупаете зимой? ИМ начал функционировать с конца зимы, поэтому в весеннем и летнем сезонном товаре разобралась, а вот зима?
Имею в виду игрушки, санки, лыжи, коньки, ну что еще
Большое спасибо
Красавица писяная• 28 сентября 2016
каску на голову

Вумна вутка• 28 сентября 2016
Зимой многие летнее покупают.
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
ну санки с лыжами это такое дело - есть снег гребут нет снега - висит. Помоему игрушки большинство всесезонные не считая конечно лопат для песочницы и надувных кругов. немного не пойму что такое им и что продаете там? вещей нет только игрушки?
автор из желе я • 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ИМ - Интернет-магазин.
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Ну сезонное кроме санок и коньков с лыжами есть еще штуки для лепки снега. Больше если чесно не знаю уличных игрушек. А в помещениии само собой развивалки всесезонны. Я в основном развивалки покупаю а для них сезон неважен. Перед Новым Годом актуальны герои мультиков на подарок .
автор из желе я • 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо, мыслю точь в точь как Вы, а больше придумать ниче не могу (((
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
ну незаю какая у вас там ценовая категория и направление. Помоему есть продваемые товары которые все гребут однозначно их и стоит придерживаться я думаю. Просто быть в курсе новых тенденций рекламы по телику)