Железная тетя• 28 сентября 2016

Посоветуйте цвет пальтишка а девочку к ярко розовым штанам :)

Купила ярко розовые штаны. Думаю, все равно еще одни буду покупать на сменку.
А петерь не могу определитьс с цветом пальто.
Мне кажется что и фиолет и синий достаточно темные как для верха. Ну точнее, розовые слишком светлые как ля низа...
Что скажете?

Штаны яркущие, примерно как розовый цвет на посл фото
Чупа-чупс• 28 сентября 2016
Лучше всего серый или коричневый цвет найти. Но на самый крайний случай можно фиолетовый. Но точно не синий!

Не гоню• 28 сентября 2016
синий, темно-синий вообще было бы шикарно. Люблю сочетание темно-темно-синего и розового
Не гоню• 28 сентября 2016
эх, я б вообще что-то эдакое бы замиксовала, чтобы была куртка с розовыми акцентами, но не розовая http://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/s...
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
коричневый верх и ярко розовый низ? мне кажется вообще не свистит..
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
синий с розовым красиво, когда синий внизу...
мне так кажется
Не гоню• 28 сентября 2016
вот такой темно-синий цвет будет шикарно сочетаться с розовым http://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/d...
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
она не подойдет..
смотрите штаны яркущие вырви глаз просто https://www.amazon.com/dp/B01785D2X6/ref=asc_df_B0...
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
вот да же! только хочу пальттишко чтоб попку прикрыло получше
Не гоню• 28 сентября 2016
тогда такое, Энимал-принт сейчас самый писк моды http://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/s...

Не гоню• 28 сентября 2016
я думаю, попу прикроет, если брать 2-3 года размер
Не гоню• 28 сентября 2016
Это ж не Коламбия, которая еле почки прикрывает. Курточки по картинке идут удлиненными
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2016
салатовый, вот фото как пример. Помоему очень красиво.
Про коричневый цвет, это стеб?
Не гоню• 28 сентября 2016
Да, салат тоже круто. Тем более у вас в комбезе салатовые вставки. Еще аксами можно салат обыграть
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
нам на рост 104. это с запасом
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Про коричневый цвет, это стеб?
да салат супер.
вот этот смотрела.

Но фото во вложении вверху идут именно пальто - т е длинннее.. вот хочу длиннее.. потому что куртка есть..
Репетиторша• 28 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
да салат супер.
вот этот смотрела.

А мое мнение, пальто и такие штаны будут слишком массивно смотреться. Я своей одевала и одеваю либо куртку с такими штанами либо пальто с обычными джинсами.
Первоклашка Я• 28 сентября 2016
Как можно было такую безвкусицу купить не понимаю
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
нам надо утеплить попу..
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2016
автор, очень красиво и стильно юудет бирюзовый верх к розовому низу.
Не нашла куртку и штаны, вот сочетание на примере блузки с юбкой

Меряю от единицы• 28 сентября 2016
Серый, кофейный... иначе будет слишком ярко, как попугай.
Меряю от единицы• 28 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Да, судя по ответам автора... вкус там
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
блузка с юбкой получается дерзко и красиво.
а вот на ребенке мне кажется будет смотреться как с разных комплектов..
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
какую? штаны? :)
автор Железная тетя • 28 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Да, судя по ответам автора... вкус там
так предложите ваш вариант?)
я ж не хвлюсь что гуру моды и вкуса. мне бы ребенка на зиму тепло одеть, ну и с виду чтоб приятно было глянуть.. как бы за тем и пришла.. посоветоваться
ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2016
Я бы искала в светло-серых тонах, красивое сочетание серого и розового.