А Я Самая Самая• 28 сентября 2016
Приму в дар, отдайте, ищу за спасибо
ну реально уже надоело!!!
я понимаю если действительно семеро детей и не во что одеть
но открываешь продавалку, а там Картерсы и Бартеки продают бу, но темки пишут - отдайте, подарите!!!!
это модно счас стало попрошайничать?
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
Не подскажите, кто знает людей , кому действительно надо.
Есть вещи, новые, но с незначительными деффектами. Пятнышком или зацепка и др.
Я бы отдала, кому действительно надо, кто нуждается. Или адрес детского дома;куда отправить посылку.
Я подруге отдавла, она с волонтерами общается. Передали тем кому нужнее было. Но с волонтерами тоже не всегда все ясно.. Мало ли на кого попадешь :(
Евгения Юрьевна• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о, мне кидали эту тему в лс. Блин, у нее кодовое слово на молоко)) Кстати она в бане до 11 октября
Ну она же Милка) Все логично)
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Ох, я б зашла)))
Ну если нам литра молока на 3 хватит... Заходите :))))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Заходите в гости, есть литр молока, отдам просто так :) еще и блинчиками угощу ;)
но я ж толстая, худею, мне блинчики никак нельзя))
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Толстая? Хде? Мочки ушей потолстели? Ну тогда да... Только худеть... Но диета должна быть исключительно молочная :)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
подарить гель для душа?:))) это ж необходимая вещь, без нее, как без молока:)
ага, как же без геля, мылом мыться только в самые тяжелые времена безмолочные можно
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, я вот тоже моюсь мылом, при чем не самым дорогим. Я уже почти заслужила на молоко
А шо мылом уже не комильфо мыться?

Евгения Юрьевна• 28 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Аж блинчиков захотелось)))
Вы знаете, у меня есть колготки, так вот сегодня мне написала девушка, которая очень просила в подарок , якобы холодно, а ей не в чем ходить. Я сказала , что могу подарить одну пару (колготы не мои, но ради такого дела я положу свои деньги). И что тут началось. А сфоткайте их так, а на ноге, а они матовые или нет, а они какой вязки, а они на свету блестят...и ещё что вопросов. я вместо того, чтобы с ребёнком пообщаться, весь вечер выворачиваю перед фотиком ноги в этих несчастных колготах. знаете, мне завтра уже и встречаться с этой девушкой не хочется.
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
А шо мылом уже не комильфо мыться?

ага, надо быть в тренде))
Дама-мадама• 28 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Не могу, к сожалению)))) жду родов)))) А вы тут с блинчиками. Сейчас свекрови позвоню, завтра принесет. Раз роды не начинаются, буду жрать.
О, надо ж попрошайничать. Девочки, помогите. Коляски нет, кроватки нет, денег нет, мозгов тоже нет. Отдайте ненужную коляску стокке. Помогите. Я как представлю, что малыша не в чем катать, сижу реву в шоке
Евгения Юрьевна• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас с гелем не выгодно
пока смоешь 2 куба воды намотаешь:)))
Субсидия творит чудеса)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
а вас сейчас зафукают - и скажут, что негоже нуждающимся что попало брать, качественное должно быть, и брендовое
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Отдайте нам со Снежанной ...и молока пакетик. Мы не привиредливые, доп. фото просить не будем.
Шутка конечно:)
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Аж блинчиков захотелось)))
:))
Надо завтра сваять блинчиков.. Вдруг и правда гости притопают ;)
Сегодня я хотела.. Но не сваялось.. Ток свекольник приготовился
Евгения Юрьевна• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
да, но не со всеми
Понятно, что кому хватает на молоко и моется гелем - тот без субсидии))
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, надо быть в тренде))
А у меня мыла ещё на год примерно
мылиться. Ну значит буду нищебродкой
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Где ждете то? Может я чего занесу :))))
Вот верите... Я перед родами пол литра топленого молока выпила + пирог с персиками огромный кусок схомячила.. В 7 вечера пировала, в 12 ночи скреблась со схватками в двери приёмника и вежливо так ’а примете меня рожать?’ :))))
Ответ длякотэрия
зачем вы этой фигней занимаетесь?
Евгения Юрьевна• 28 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Кому молока?Муж только козу сдоил)
Козье??? Это же вообще дефицит. Богачка
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
при чем тут такой разговор на серьезе бывает. Типа, вы че девочку зафукали, которая качественное и брендовое просила - вы видели что тут обычно отдают, стыдно взять. Ей же надо 5х детей одевать, не в вещи же ноунейм
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
я недавно вещи отдавала, половина желающих из лички не забирают бесплатно, так как попросила пересылку оплатить
Да выносите просто к мусорным бакам и не заморачивайтесь.
У меня так в воскресенье три пары обуви детских ’ушло’, разобранная и разломаная качель, балия с выбитым дном и картонные коробки. За час разобрали.
Я мужу сказала так он ещё и посмеялся надо мной. Говорит вынеси комп и увидиш что будет.
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Кому молока?Муж только козу сдоил)
Козье... Прям вкус детства :))))))
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Кому молока?Муж только козу сдоил)
Если Вы находитесь в Черкассах то мне и совершенно серьёзно:) Ищу у кого можно покупать переодически.