А Я Самая Самая• 28 сентября 2016

Приму в дар, отдайте, ищу за спасибо

ну реально уже надоело!!!
я понимаю если действительно семеро детей и не во что одеть
но открываешь продавалку, а там Картерсы и Бартеки продают бу, но темки пишут - отдайте, подарите!!!!
это модно счас стало попрошайничать?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Кому молока?Муж только козу сдоил)
беру козу

Эт вернячОк• 28 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Козье??? Это же вообще дефицит. Богачка
Не,ну раз надо я поделюсь,мне не жалко)дети столько не выпьют)
Не против• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ох сильная она конкурентка, ей дают, а мне нет. Надо пересмотреть свою стратегию, может плакательный пост написать, попечальнее? Я вообще не знаю че делать уже просто(( все таки это не моя ветка бизнеса, а я думала так все легко и просто - поныл - бабло сгреб.
Собирай на школу или на скворешники....зима то на носу :)
котэрия• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
я недавно вещи отдавала, половина желающих из лички не забирают бесплатно, так как попросила пересылку оплатить
Я так уже полгода нитки отдаю)))
А вообще у меня был дикий случай, отдавала я шапку. Обычная шапка, вязаная по типу носок. Не то, чтобы специально отдавала, а прочитала крик души, что человек ходит без шапки в мороз и здравствуй менингит, как говорится. Предложила шапку , шапка новая, старшая дочка носить не захотела. Вообще привезла я эту шапку аж в конец лесного массива с Дорогожичей. Вышла барышня, посмотрела на шапку и говорит - тю, я думала она с баламбоном. развернулась и ушла. Вы знаете. я в таком шоке была, что ехала назад и ржала. вот такие просящие бывают
Ната Лия• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Да выносите просто к мусорным бакам и не заморачивайтесь.
У меня так в воскресенье три пары обуви детских ’ушло’, разобранная и разломаная качель, балия с выбитым дном и картонные коробки. За час разобрали.
Я мужу сказала так он ещё и посмеялся надо мной. Говорит вынеси комп и увидиш что будет.
нет, я не могу выбрасывать вещи, которые кому-то пригодятся

сын подошву в кроссах протер, дырка насквозь была, вынесла на мусор и то забрали
Ната Лия• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Я так уже полгода нитки отдаю)))
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Я так уже полгода нитки отдаю)))
Очешуеть :)))
Эт вернячОк• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Если Вы находитесь в Черкассах то мне и совершенно серьёзно:) Ищу у кого можно покупать переодически.
Ой,нет к сожалению)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Я так уже полгода нитки отдаю)))
вот я просто в шоке, как вы могли отдавать шапку, не пришив к ней балабон?

Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Я так уже полгода нитки отдаю)))
А нитки какие отдаете? :)
автор А Я Самая Самая • 28 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
вам жалко дать вещь которая у вас валяется? Вам не стыдно.Я тут просила и девушки мне помогли ,откликнулись.Сама ,правда в своем городе все что могу отдаю (не буду заниматься продажей б/у шмоток),пусть человек пользуется
вот именно что мне не жалко! Если действительно люди нуждаются!!
Но когда просят сапожки на мальчика 27 размера, а я захожу в продавалку к этому человеку и вижу сапожки на мальчика 27 размера бартек, то как-то несостыковочка получается
ПолБатона• 28 сентября 2016
У меня вконтакте личная страничка и там есть альбом с продажей вещей от моей дочки (в основном для постоянных покупателей) И частенько в личку пишут просители, типа - а не можете мне отдать даром? Я отвечаю - эти вещи-нет, они практически новые и дорогие, но есть немного хороших вещей украинского пр-ва, их могу отдать. Обычно проситель тут же исчезает, даже не спрашивает, что есть. То есть я уверена, что это все перекупщики.
котэрия• 28 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
А нитки какие отдаете? :)
2 клубочка новых, голубой и красный.
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453878
Эт вернячОк• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
беру козу
Хорошо хоть не мужа
Братья Капли• 28 сентября 2016
Ответ длясоева-сысоева
ошибаетесь.бомжи это собирают и продают на блошином рынке продавцам за 3 копейки
да, я так узнала свой плащ, я его выбросила, а потом увидела на заборе висел - бабулька продавала)) точно мой - возле кармашика мне сигаретой на рынке кто-то припалил)))
Вбигудях• 28 сентября 2016
Ответ длякотэрия
2 клубочка новых, голубой и красный.
Завтра утром спрошу у подруги рукодельницы :) может заберу у Вас :)
Вроде ж в темке спрашивали, и всем лень пересылку оплачивать?
Пушап Ми• 28 сентября 2016
моему ребенку на зиму нужен комбез, хотелось бы итальянский

кто даст?
jabubu• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
балаМбон вообще-то
Бармалеина• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вас сейчас зафукают - и скажут, что негоже нуждающимся что попало брать, качественное должно быть, и брендовое
тоже вспомнила темку про ’брЭндовое’, патамушо ’дети привыкли’

Из Кукуева я• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
беру козу
Берите вместе с козлом сразу
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

Так Вы и не выбрасывайте. Я сверху на крышку бака ставлю или рядом ложу. Забирают очень быстро.
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ой,нет к сожалению)
Жаль:(
YanaDit• 28 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
А ведь есть люди, которым действительно надо...потому что семеро детей. Как их найти?
Ну не знаю, я считаю, что это какбы их проблемы, если они родили семеро детей. Многодетным помогала бы в последнюю очередь
Слепок стопы• 28 сентября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Не все)) Вынесла недавно свои вещи, поставила возле мусорника. Потом шла на следующий день и встретила бомжиху, в моем свитере. Вся грязная а свитер еще чистенький, красный в еще белую полоску.
Xвостокрутелка• 28 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
у меня четверо. Но мы не возьмём
Мечты сбываются• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
модно просить на молоко:)
на Птичье,что ли ?
Мечты сбываются• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже здесь, кто на молоко дает?
нет приписочки - обезжиренное,строго по Дюкану))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
моей карте с номером: три семь, восемь восемь, восемь семь, три три пять - все-равно на какое туда будет бабло капать
Мечты сбываются• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
прально, усё можно отсепарировать)
Бармалеина• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
А я все непригодное, что из натуральных тканей, несу в волонтерский центр или сын забирает в школу. Там их режут на полоски и пускают на плетение маскировочных сеток.