Какие лучше? Rehau , Salamander, Veka, KBE, Aluplast.
Может есть кнотакты хорошей фирмы, которая много лет на рынке пластиковых окон и гарантия есть. Спасибо!!!
Пусин Кукин• 29 августа 2012
у меня Века , работала с частником - в комплекте с отъезжающей фурнитурой только он смог дать хорошее соотношение цены и качества.
Аноним• 29 августа 2012
рехау,была непосредственно на заводе,все видела,они просто супер,но сейчас много подделок на эти окна,у меня есть контакты фирмы что есть именно от этого завода и цены нормальные,весь интернет перерыла,сравнивала продавцов в цене и качестве.У меня и стоят эти окна,очень довольна,фурнитура тоже качественная
Аноним• 29 августа 2012
Выбирайте только между Rehau и Salamander!
И еще у Salamanderа белоснежней сам пластик чем у Rehau!
alina_ryabec@ukr.net• 29 августа 2012
У Веки тоже белоснежный цвет - 7 лет у меня дома - никаких нареканий. Другое дело что чаще всего не профиль выходит из строя, а ФУРНИТУРА (и то за счет неправильного монтажа) ставьте только МАСО. Я работаю с окнами 7 лет (11 лет фирме), у нас 5 лет гарантия.
у нас Aluplast с 2005 года стоят, супер. Беленькие, открываются-закрываются много раз в сутки, подтягивал мастер за все время всего 2 раза.
Какую-то металическую собачку в замке балконной двери нам меняли по гарантии, хотя до ее окончания оставалось меньше месяца. гарантия - 5 лет
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляAribeth
Спасибо всем. Уже было несколько замерщиков, от цены просто в шоке, ну да три балкона и 4 окна, еще хотим все открывающиеся, чтоб мыть было проще (а это буду делать я или папа)
сколько насчитали?
Ответ дляAribeth
если Донецк и область, Луганск и область - могу Рехау сделать по оптовой цене от завода - производителя
муж месяц выбирал, читал форумы и т.д. выбрал рехау стоят уже года 3, постеклили себе,маме, и бабушкам) все довольны)
Но было бы денег чуть больше, поставили бы salomander.
Но не забывайте что залог хорошего окна это не только пластик, ну и фурнитура..мы ставили с фурнитурой мако)