Интересует такая, где есть хороший выбор мебели, обоев, освещения и тд)
И чтобы ее можно бесплатно скачать)))
Напишите, какими программами пользуетесь вы)
И чтобы ее можно бесплатно скачать)))
БезникаЯ• 29 сентября 2016
да сейчас же
это юристы могут бесплатно раздавать консультации
а дизайнер даже не глянет в вашу сторону, не то что программы скажет
Мексиканочка• 29 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
да сейчас же
Сволочи такие!))))) А ничего, что кроме как скачать и установить, этими программами нужно уметь пользоваться. А ХОРОШУЮ базу мебели и освещения в каждый дизайнер сам создаёт. Нету волшебных программ в которых любой ’чайник’ сможет работать.
Ответ дляМексиканочка
а я то надеялась))))