Аноним• 29 августа 2012

Стоит ли покупать такие ботильйончики?

Девчоночки! Вот загорелась заказать себе такую пару, но как-то пока не рискну... Кто что скажет? Стоит ли? Может кто такие уже прикупил себе, как впечатления? спасибо!
katrin_hom• 29 августа 2012
Я заказывала-в них легко ходить,красиво смотрятся,но качество так себе,смотря за сколько покупаете.

maffin• 29 августа 2012
і мені цікаво
автор Аноним • 29 августа 2012
на Кидстаффе ценовой диапазон от 300грн. и выше... Нашла за 399, но не кожа.
irisjau12• 29 августа 2012
а сколько? я бы тоже взяла такие
автор Аноним • 29 августа 2012
в основном, Китай или Корея. Пусть будет... только бы качество было приличное!
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
вы себе из Тао заказывали?
Аноним• 29 августа 2012
Не думаю, что за такую цену они будут удобны, даже по фото видно, что они неустойчивы, тем более, если подделка
Аноним• 29 августа 2012
ой а я бы такие не купила себе,мне вообще не нравятся,каблук люблю конечно,не они какие-то безобразные.ИМХО
Yamini• 29 августа 2012
Если нравятся - покупайте, особенно если у вас уже есть что-то им на замену.

Аноним• 29 августа 2012
мда..... проснулись,)) именно такая моделька была в моде 1,5 года назад,поищите что то по новее, полный кидстафф НОВИНОК!!!!!!!!!
Евгешечкааа• 29 августа 2012
не красивые грубые.
Мастер Пис• 29 августа 2012
УЖАС!!!!!Да на них написано огроменными буквами: НЕ БЕРИ МЕНЯ,Я ДЕШЕВКА!!! Жалкая подделка А потом вопросы и темы новые: почему ноги воняют, что в обувь побрызгать? вот поэтому...см. фото выше
katrin_hom• 30 августа 2012
Ответ дляVikuliaGu
вы себе из Тао заказывали?
Да.
Фрау Анхен• 30 августа 2012
Я тожу думаю, что уже поздновато такие брать... Пару сезонов назад еще куда ни шло.
Аноним• 19 февраля 2013
Не знаю девочки,но подобный сорт ботильон ’режет ’ ногу зрительно сильно и получается свиное копытце))),разве,что под джинсы и обладательнице оооочень стройных ног!