Шмоточницаца• 10 июля 2013

Посоветуйте- прилично ли носить футболку с огромным декольте на спине?

Вот  меряю -и  не  знаю  смогу  ли  так  выйти  на улицу(((Купила  VS футболку-  спереди  совсем  простая -  цвет  яркий,,а  сзади  вырез  прямо  дониза (держится  на  веревочке  от  плеча  до  плеча-  хотела  носить  на  каждый  день  на  жару  под  бриджи, но  как-то  скромничаю  наверное)
можно  ли  такое  носить  в  повседневной  жизни ? (мне 30 лет)
вы  бы  такое  одели  и  если  да  то  с  чем?
Ряженка• 10 июля 2013
Если б посмотреть, так не совсем понятно

КлараЦеткин• 10 июля 2013
если у вас красивая спина, то носите на здоровье
Дикая Роза• 10 июля 2013
Вам только 30 носите пока есть возможность.Конечно если Вам фигура позволяет.
mena• 10 июля 2013
я бы одела с шортами, максиюбкой и пр.
мне 35.
Кусочек Сыра• 10 июля 2013
Одевают ребенка, куклу, манекен. А НАдевают одежду. На себя.
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Я мечта о такой, но не одену без бюстика, к сожалению. Не скромничайте!
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо за совет, а то я тут с ребенком на руках до словаря не дотягиваюсь)
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
прикрепила фото на мне
бюст адела- крепится только спереди
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
Ответ дляРяженка
прикрепили фото на мне)

Сусановна• 10 июля 2013
я такую ношу с удовольствием, вообще обожаю вещи с открытой спиной. Причем у меня футболка бела, тонкая, летящая такая) Тут, конечно, вопрос в фигуре. Когда лишний вес и спина со складкам - ну смотрится, мягко говоря, не очень. Если у вас хорошая фигура - впереди с песней)Я ношу с шортиками, белыми и мятными брюками, юбкой.
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Air1• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
прикрепили фото на мне)
Вам очень красиво. Как по мне, так такая футболка подойдет практически под все
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
одела- сорри за ошибки- ребятонок не дает правильные кнопки нажимать)
сейчас заклюют- знаю) всем спасибо за ответы!!!
Levskaya• 10 июля 2013
Я б носила и гордилась!
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
спасибо, увереность в меня вселяете)))
Хомяк с пастой• 10 июля 2013
Мне тоже очень нравится!!! А что за бюстик такой без спинки?
Инга• 10 июля 2013
Классная кофточка и Вам очень идет спинка смотрится замечательно.
Я Вас не боюсь• 10 июля 2013
Классная маечка)
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо, бюст-невидимка называется, просиликонен, а сверху котоновый- тут на сайте купила, оч удобно, и недорого)

Быстровочка• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
прикрепила фото на мне
бюст адела- крепится только спереди
Очень красивая футболка. Хорошо смотрится на Вас. В чем проблема вообще?
Air1• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Дайте пожалуйста ссылку на бюстик
Кусочек Сыра• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
прикрепила фото на мне
бюст адела- крепится только спереди
очень красиво! Носите и ловите восхищенные взгляды)
Трахтибидох• 10 июля 2013
Если грудь позволяет ходить без лифа - то конечно супер!!! Я только мечтаю о такой, но увы((
Трахтибидох• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ооой! Он еще какой видимка!!!! Ужасно выглядит! Красивее тогда будет ажурный купить с застежкой спереди, или с шлейкой через шею)
mena• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
прикрепила фото на мне
бюст адела- крепится только спереди
абалдеть. класссс.
и я хочу такуюююююю футболку. дорого обошлась, автор?
elenat• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
прикрепила фото на мне
бюст адела- крепится только спереди
супер!конечно носите!мой любимый цвет!!!!Где брали?
mena• 10 июля 2013
Автор, прям захотелось всем от Вашей фото иметь такую красоту ;)
глянула в продавалку, а там футболки какие-то прозрачные... совем не такие как у Вас,
сайт вс не работает сейчас у меня что-то.
расскажите, где покупали, плз
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Так, Автор, ану рассказывайте какой бюстик нужно под такую футболку!
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Ой, уже прочитала
Пойду искать и футболку и бюст)))
mena• 10 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ой, уже прочитала
Пойду искать и футболку и бюст)))
и нам напишите где нашли. а то мне не удалось футболку найти((