Шмоточницаца• 10 июля 2013
Посоветуйте- прилично ли носить футболку с огромным декольте на спине?
Вот меряю -и не знаю смогу ли так выйти на улицу(((Купила VS футболку- спереди совсем простая - цвет яркий,,а сзади вырез прямо дониза (держится на веревочке от плеча до плеча- хотела носить на каждый день на жару под бриджи, но как-то скромничаю наверное)
можно ли такое носить в повседневной жизни ? (мне 30 лет)
вы бы такое одели и если да то с чем?
Шмоточницаца
• 10 июля 2013
Ответ дляmena
абалдеть. класссс.
и я хочу такуюююююю футболку. дорого обошлась, автор?
Спасибо
Виктория секрет -брала по акции две за 294 грн+вес
Шмоточницаца
• 10 июля 2013
Ответ дляelenat
супер!конечно носите!мой любимый цвет!!!!Где брали?
Ну спасибочки)
Виктория сикрет по акции
Шмоточницаца
• 10 июля 2013
Ответ дляmena
и нам напишите где нашли. а то мне не удалось футболку найти((
Нашли? Могу в личном сообщении дать ссылку
Вам про бюст или ВС?
Сайт действительно не работает -может еще есть футбол очки , похожие точно есть в разделе пинк-low tee
Вам про бюст или ВС?
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Ответ дляmena
На стаффе таких нет.
Нашла в каком-то инет магазине по 240 грн аж. Но тут наверное нельзя ссылки давать
Ответ дляШмоточницаца
Вам про бюст или ВС?
дайте хоть как в личку, плз,
и на вс и на инет-магазин.
а то ж приспичило ))))) не видела на Вас бы не хотела бы ;)
и на вс и на инет-магазин.
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Нашла нечто подобное на алиэкспресс, не на шнурке, а на цепочке и по всей видимости из микромасла
ДлинноНожка• 10 июля 2013
Ответ дляmena
я таки закажу на ВС у посредника. там 2 за 30 у.е.
ходну оставлю себе. вторую выставлю на продажу.
Правильно, там даже на фото видно, что плохо отшитый Китай и плюс синтетика.
Шмоточницаца
• 10 июля 2013
Ответ дляmena
упс. после наводки нашла
подскажите какой размер у Вас и простите за наглость, какие параметры у Вас. мне очень понравилось как на Вас сидит.
Да эта маечка
Я заказы вала Хс-с, но и она была широка мне поэтому в ателье ушивала на мои параметры 85 ог и 60 талия
Шмоточницаца
• 10 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
На стаффе таких нет.
Мена написала ссылку по вс -эта маечка т е 2 по акции, но они больше мерят и я ушивала ширину на свои параметры)
Шмоточницаца
• 10 июля 2013
Ответ дляmena
уууу. ясно.
на вс в размере с не мои цвета, думала рискнуть м/л....
Автор, может таки вторую свою продадите?
У меня другая цвет неон-яркооранжевая и ушита на мои параметры
Неуверенна что вам подойдет
Ответ дляШмоточницаца
Неуверенна что вам подойдет
параметры подходят. но вот цвет(((( я классику хочу. беленькую что ли :(
огромное Вам МЕРСИ за ответы.
я так понимаю что цвет Вашей на фото футболки не синий, это сине-зеленый. морской пены (сифом) что ли?
огромное Вам МЕРСИ за ответы.
Шмоточницаца
• 11 июля 2013
Ответ дляmena
огромное Вам МЕРСИ за ответы.
Да, сине-зеленая и оранжевая-ядовитого цвета