Раз одела не бу• 29 сентября 2016

Поместиться ли муж?

Девочки хочу купить в коридор большое зеркало. Высота его 1600 см. Для меня это самое оно. Но вот муж у меня 1,89 - скажите поместиться ли он в зеркале, или надо выше брать? Ширина коридора где то 1,5 метра.
КинДза• 29 сентября 2016
вы не от самого пола вешайте, поместиться
Any• 29 сентября 2016
какая именно часть мужа должна поместиться? Если голова - то зависит от того, на какой высоте повеситк, можно повесить напротив дверного проема. кому мало места, сделает шаг в проем
КинДза• 29 сентября 2016
вы не из Киева кстати? я как раз продаю зеркало (без рамы) высотой 160....
Манька Галченок• 29 сентября 2016
Ответ дляAny
нижняя ессно
Україна понад усе!• 29 сентября 2016
это зеркало явно не для коридора.

через день будете лампы менять и мазать ссадины
автор Раз одела не бу • 29 сентября 2016
Ответ дляAny
в дверном проеме не получится. Планировка не позволяет. Мне он нужен в отражении абсолютно и полностью виден.
Манька Галченок• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
это зеркало явно не для коридора.

а на фига там вообще столько ламп?
с сентября снова подорожала электроэнергия
а весной опять
Any• 29 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
не ’В проеме’, а напротивоположное стене. это же коридор - из него явно есть выходы в другие комнаты
Ответ дляУкраїна понад усе!
это зеркало явно не для коридора.

Не вижу проблемы, так как там led лампы стоят. А они не каждый день перегорают. В любом случае вопрос заключался в другом.
Україна понад усе!• 29 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
не в перегорании дело.
рукой махнете мимо пробегая- рука в крови, лампа разбита.
Ответ дляAny
да. есть. входная дверь напротив спальни, а дальше идет дверь вправо и противоположная сторона ванная комната. По этому ж говорю - без вариантов.
КинДза• 29 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
вы вышайте не прямо от пола, а повыше, вы же не в упор будете смотреться в него, а хотя бы чуть-чуть отойдете и тогда будет видно все - с ног до головы.
Ответ дляУкраїна понад усе!
не в перегорании дело.
это ж как руками надо махать))))
Ответ дляКинДза
спасибо ))
pinguin_imp• 29 сентября 2016
Поместится, конечно. Вопрс только в высоте, на которой надо будет вешать зеркало, а это уже решите на месте.
Україна понад усе!• 29 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
это ж как руками надо махать))))
много силы не нужно.

Ставьте куда хотите -мне фиолетово.
просто потом не говорите, что не предупреждали
Any• 29 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я кажется поняла планировку, средняя 2к в панельке? там не напротив спальни входная, а чуть-чуть наискось все же. вот если рядом с ней, то еще чуть будет пространства ’для отступа по косой’, а... а вообще чисто теоретически, не думаю, что прямо мужу надо от подошвы туфель до макушки, найдете нужную высоту
Ответ дляУкраїна понад усе!
много силы не нужно.

Ставьте куда хотите -мне фиолетово.
у нас аккуратное семейство. Думаю сами разберемся.
Україна понад усе!• 29 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
еще и дети есть?
ага, они вообще самые аккуратные))
удачи
Ответ дляAny
спаисбо большое.
Ответ дляУкраїна понад усе!
еще и дети есть?
ага, они вообще самые аккуратные))
удачи
ну слава Богу в свои 18 они пожалуй более чем аккуратные.