Пусин Кукин• 10 июля 2013

Как поступить со сплетницой во дворе?

Всем советчицам приветик=)Расскажу коротко историю свою,прошу совета так как реально думаю что сорвусь если еще потерплю еще чуток.Краткий рассказ
Имею сына с мужем развелась(причина-изменил и не раз,простить не смогла)развод переживала тяжело,но спустя 2 года встретила парня повстречались с ним и он предложил переехать к нему,отношения длились пол года-потом был разрыв отношения по моей инициативе.
Узнала что беременна поздно,на аборт на таком сроке не решилась-родила ребеночка.
Воспитываю 2-их деток одна.
Реально во дворе есть одна "клуша"-другого слова сказать не могу на нее,так вот начала эта мадам со всеми подряд обсуждать мою личную жизнь-думаю да пожалуйста(поговоришь и перестанешь,да нет уже 3 месяц кости мне моет со всеми подряд,хорошо если бы только мыла,еще и обсырает меня).
Все ее разговоры ко мне потом доходят-так как со всеми другими девчушками во дворике общаемся очень хорошо,у меня реакции 0-как говориться на таких не обижаються.
Так вот сегодня ситуация такая была,после какой хочеться плюнуть челу в лицо(жалко воспитание у меня не то).Детки на площадке играют,и мы пришли с прогулки и покупок во двор мой ребенок подбежал сел на карусель вместе со всеми и начал кататься там его ударили и что-то сказали-улыбка с лица ребенка пропала он пошел сел в другом углу площадки и молчал,увидя это мы пошли покатались на другой качеле и ушли домой так как очень жарко.Прийдя домой еле выпросила сказать что случилось,так вот мальчик ударил моего ребенка и сказал что будет его бить,потому что слышал что мамы разговаривали что у нет папы,мол буду бить тебя потому что у тебя нет отца.
Маму мальчика знаю,знаю что вчера она гуляла с этой клушей и видать опять,мадам обсуждала меня.
Девченки посоветуйте,как закрыть рот даме.
Пы.сы.Ребенок часто гуляет  с братом моим и его друзьми,так же гуляет с дедушкой в гараже и возле машины-можно сказать дефицита мужского внимания у него нет.
Очень жду умных советов.
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляumnichca
Не обращайте внимание, а по морде не надА еще заяву напишет.
Вот именно этого я не боюсь -родственники работают в органах на высоких чинах,да и знакомые,сокурсиники,однокашники -есть в этой сфере)Просто думаю поговорить с ней,но очень сомневаюсь что к ней дойдет мой разговор
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Точно тогда асфальт Вам в помощь. ))) Пусть боится
Justline• 10 июля 2013
И еще, автор, обязательно отправьте мальчишек на борьбу! Это не последний случай в их жизни (к сожелению), когда нужно быть сильным физически и морально. Они должны уметь защитить себя или поговорить спокойно с недоброжелателем зная, что сильнее его во многих смыслах. Вот за это они вам реально будут благодарны.
barracudas• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Знакомые просто не обращают внимание на ее начинание завести разговор,она еще чет пообсуждает и уходит с своими детьми.А вот залетные в нашем дворе с ней любят поговорить.Город просто у нас не сильно большой почти все друг друга знают
Вы случайно не с нашего двора?Я с такой мадам перестала тупо общаться.2,5 года уже.Она недавно спросила у нашей общей знакомой’ почему я с ней не общаюсь?’.Знакомая пожала плечами и предложила спросить у меня.
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Вариант закрыть ей рот раз и навсегда только один. Действует 100%. Либо попросить бывшего мужа (если общаетесь) либо самой. Подкараулить в тёмном углу наедине и шёпотом ей объяснить, что если ещё раз услышите что-то о себе из её поганого рта, то за себя не отвечаете. При себе лучше иметь электрошокер, можно даже ей показать. И напомните ей, что никто ничего не докажет, так что лучше ей закрыть свой рот. Метод действует безотказно.
С бывшем мужем не общаемся он укатил в другой город к новой барышне,лишила его родител.прав,а сыном он не интересуется.Электорошокер имею(оч,классная штука от бродячих собак).Над подкараулить и прижать я задумаюсь,спс
Justline• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Смотрите, еще понравится, будете там строить всех во дворе))
ХуАнита• 10 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Придумайте о ней стремную историю и разместите с ее фото на разные сайты,соц сети и т.д.Дайте на нее ссылочку,я ей комментов напишу приятных.
бумерангом ей, так сказать
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляbarracudas
Нет,не с Вашего двора,живу в другой части Украины.Со мной после развода никто не перестал общаться,как гуляли во дворе так и гуляли после развода
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2013
Автор,научите ребёнка в случае с мальчиком на площадке говорить-у меня такая мама,что любому папе в нос даст,а если будешь продолжать так,тоесть бить и обижать,то и ты в нос получишь!!!
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляJustline
Спасибо за совет,обязательно отдам на борьбу сынульку на след.год так как в этом году нам только 4,не берут((Я просто учу,что драться не культурно и нельзя,но вижу надо говорить чтоб давал сдачу обидчикам
Maminaradost• 10 июля 2013
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. Забейте!!!
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляJustline
Мне бы только одну эту мадам построитьВсе остальные у нас нормальные и простые девченки
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляMaminaradost
Вот именно ,я то забила на это!Но это сказываеться на моем сыне,а детей я никогда и никому в обиду не дам
ХуАнита• 10 июля 2013
Какие же люди злые бывают. А ведь может и эта ’мадам’ останется одна с дитем и только потом до неё, возможно, что-то дойдет.
А на борьбу мальчика ОБЗ! Я тоже своего отдам чуть позже, нам тоже 4 и мы без папы.
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Мой тоже ходит на рукопашку,но объяснила,что это для самозащиты
Justline• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Драться без причины - не культурно, а если причина есть, то можно. Просто нужно знать, в каких случаях плохо вступать в драку, а в каких хорошо. Драка на ринке в борьбе за медаль - вообще прекрасное дело. А если мальчик с детства будет думать что применять физическую силу плохо, то это во взрослой жизни ему мало поможет.
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Так она и так вечно одна таскается с детьми,толку с такого папы что прийдет усадит ребенка на качель откроет пиво и стоит хлебчет на глазах у десятка маленьких детишек!!Извините,я просто не понимаю,почему не прийти не взять бокал и не выпивать это пиво дома.Думаю к ней может и дойдет барышня то не малолетка ей уже 30.Сына на борьбу отдам обз уже узнавала у девченок своих куда лучше отдать
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляJustline
скажу честно,мы гуляем с такими детками что они у нас и не деруться все мирно играют и бегают то на самокатах,то на великах,то рисуют с нами,то строят чегото,как то мирно играют наши мальчишки,что и сдачу как то не кому давать
ХуАнита• 10 июля 2013
Держитесь, Автор! Это может быть не первой такой ситуацией. Я бы подкараулила и поговорила, жестко, но культурно.
Честно говоря, сама боюсь таких ситуация, мне было бы очень обидно. Люди могут судить не зная всей истории...
Justline• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Это вообще не компания, а мечта для малыша))) Но на будущее, сами понимаете.
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Спс,держусь знаю что должна вырастить и двоих поставить на ноги!Стараюсь не обращать внимание на сплетни,но сегодня меня просто зацепило до слез.
Прасковична• 10 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
С мамой мальчишкия поговорю вечером обязательно,пусть ребенку обьяснит -да и ребенка я ни в чем не виню,это детиДевченки у нас нормальные,компания у нас хорошая-все поддержали меня,вот может потому и мне рассказывают что обо мне говорит мадам,что за 4 года реально сдружились все)Масику все обьяснила,что папа уехал далеко на работу что заработать много-много денежек нам.Масик знает что он еть и помнит его
Нормальные девченки гадости и грязь не передают и Вам ничего говорить не будут. И разговоров на такую тему с клушами не поддерживают. Просто не проявляют интерес, клуши сами понимают, что с ними каши не сваришь и ищут другие более плодородные уши. А те, кто передает слова, как испорченный телефон, сами становятся невольными или вольными учасниками интриг и сплетен. Это мое мнение.
С ребеночком обязательно поговорила бы. С клушей есть смысл разговаривать только тогда, когда лично слышите от нее гадости и подробности Вашей личной жизни. Если через вторые руки, то усугубите ситуацию еще больше. Она скажет, что такого не говорила и все. Вы ведь не будете устраивать разборки, ставить весь двор рядочком и срашивать сразу у всех кто, кому и что говорил. Не опускайтесь до подобного! Я бы не обращала внимания. Люди вокруг, если нормальные, то сами сложат свое мнение о Вас. Если Вы человек порядочный, то все именно так и будут Вас воспринимать. А ее языку, думаю, итак все цену знают. Вернутся кошке мышкины слезы. Она сама может не опомнится, как окажется на Вашем месте.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2013
Мдаа...Смотрю, ’гопник-стайл’ у нас очень популярен.Другим методам воздействия родители и жизнь не учила. Жаль.
Прасковична• 10 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что такие же сплетницы. Уши развесят , а та и рада стараться. Если бы сказали, что это не интересно слушать, что это наша приятельница, которая сама в праве строить свою жизнь и что не потерпят гадости в ее адрес, то тогда бы Тетка давно бы унялась.
100%. Об этом и писала.
Галябалована• 10 июля 2013
Я вообще тоже за асфальт. Только не мордой, а язык почесать, раз так чешется.
А вообще, так она ищет внимания, привлекает, так сказать. Так и дайте ей внимание. Например если есть фото, можно сфотошопить ее голую или с мужиком «за этим делом». Только не в соцсети выкладывать, а во дворе развесить. В лифте можно.
Я думаю, ей долго будет не до Вас и Ваших деток
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Спс,прислушаюсь к Вашим словамЗа руку ее не ловила,эт точно,так и в моем присутствии она такая милая-так в коляску норовит ей поглазеть блин и хочет у меня узнать обо всем,мои дествия культурны-я говорю извини,иду сына катать на качели или рисовать с ним или в магазин уходим на худой случай.Вот просто не люблю таких 2 личных людей,что за спиной гадости,а в лицо мыло улыбаються
автор Пусин Кукин • 10 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Классно придумано,но вот если это увидит ее муж,боюсь чтоб она не оказалась одна с детьми(никому такого не желаю,даже таким мадам как она)
Подтяжка• 10 июля 2013
Думаю, что вам необходимо поговорить с ребенком, стараться, чтобы он меньше с такими детьми гулял, либо научить его давать сдачи. пусть бояться. а насчет этой клуши: рот ей не закрыть все равно, даже если что-то ей скажите будет еще больше гавкать. старайтесь ее игнорировать. не обращайте на нее никакого внимания. я на таких клуш обычно долго и пристально смотрю, улыбаясь, прищуривая взгляд, особенно им в глаза, они сами убегают от меня, бояться, чтобы их не сглазила. когда вы включаете в отношении человека игнор, его это бесит. он нервничает. пусть ей от этого будет хуже. она сама от вас отстанет. старайтесь держаться сами по себе. ваши знакомые мамаши сами от нее будут убегать как черт от ладана, вскоре все поймут кто она такая и не будут ее поддерживать.
Подтяжка• 10 июля 2013
асфальт не вариант. в милицию настучит. зачем вам эти проблемы? такие люди,как правило, ябиды корябиды
Подтяжка• 10 июля 2013
http://www.anubis-sub.ru/praktik/573-zagovor-ot-sp... может это и банально, но говорят работает