После выхода из декретного отпуска с какими сложностями сталкивались при поиске работы? Лекго ли было найти? Как восстанавливали профессиональные навыки? Спасибо.
Natashka-bukashka• 29 сентября 2016
Я выхожу скоро .Начала искать ...это капец ниче не помню в проф плане.Как найти работу даже не знаю.Уже подумываю поменять профессию
Я так понимаю, что мне повезло...
Смотрела вакансии в нете, отправила несколько резюме, пригласили на парочку собеседований. Но не мое оказалось...
А потом мне подруга подсказала именно разместить свое резюме на сайте Ворк.юей. Через 2 дня меня пригласили, пришла я... и работаю тут уже 3,5 года.
Через 2 недели второй раз в декрет.. - потом наверное уже буду переживать...
Masha_2016• 30 сентября 2016
мне было сложно, особенно после второго декрета( но ничего главное не сдаваться)