Таракашечка• 29 сентября 2016

Ну что, сюрпризы от Привата?

Сегодня оплачивалв через кассу ПБ несколько покупок. Обычно через Приват 24, но так получилось. И вот сюрприз - комиссия Привата за перевод денег на карту 5 гривен. Плюс ещё 2 грн, это процент карты. Об этих 5 грн продавцы не говорят, а вот Приват подкидывает сюрприз уже во время совершения платежа. Пополнила
карту и опять буду через Приват 24 платить (
Тень льва• 29 сентября 2016
Так эти 5 гривен с 1 мая ввели еще

Швабристка• 29 сентября 2016
а продавцы должны знать сколько с ВАС возьмут в кассе привата? Это новость.
Лень гуглить• 29 сентября 2016
Продавцы виноваты
Твоя подруга• 29 сентября 2016
я про ету комисию ни сном ни духом
Не жена• 29 сентября 2016
В приватовской кассе последний раз что-то оплачивала лет 8 назад.. нда..
Тень льва• 29 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
я про ету комисию ни сном ни духом
Это только при оплате через терминал или кассу
Тень льва• 29 сентября 2016
Ответ дляНе жена
Через терминал тоже самое
Хи хи, ну ну• 29 сентября 2016
через кассу давно так.
Даже пополнить карту через кассу 5 грн.
а через банкомат бесплатно.
Пупс• 29 сентября 2016
последний раз слышала, что было 2 грн.. уже 5? Прозреваю просто с такой наглости. За то, что ты сама через систему перевод делаешь ты еще и платишь. Браво предприимчивости Привата. Ну 2 - ладно, там, на обслуживание терминала, допустим, но 5 то за что?

Помидорина• 29 сентября 2016
Да, через терминал + 5
Анонимус Я• 29 сентября 2016
Ответ дляПупс
Аренда помещения, фонд заработной платы персонала, электроэнергия, амортизация терминала....максимально переводят людей, чтобы не было очередей ненужных как на почте!
азалия1• 29 сентября 2016
Чудесно, опять продавцы виноваты ? Они то откуда должны знать об этих 5 гр. ?
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2016
У меня 2 грн при пополнении через терминал интернет карты комиссию не брало. А сейчас как?
Пожмаковна• 29 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вчера пополняла свою интернет-карту-не было никакой комиссии. Так что думаю это касается только пополнений через кассу.
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
фух...
Тень льва• 29 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Интернет карту и сейчас не берет
Тень льва• 29 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Через кассу и терминал
Пожмаковна• 29 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
фух...
В понедельник мне на кредитку девочка оплачивала через терминал-комиссия 2 грн. как обычно
Помидорина• 29 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
нет, попросила мужа, чтоб он пополнил мне карту, взяло 5 грн. На днях сама пополняла скартой естественно не брал теминал. Только если без карты он берёт комиссию

Тень льва• 29 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1429554
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
2 грн берут при пополнении физической карты, а виртуалку можно пополнить без всяких % и без 2 грн.
Своим покупателям даю номер виртуалки, а потом перевожу деньги в приват24 на кредитку тоже без %.
Пожмаковна• 29 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я в курсе, я выше написала, что при пополнении интернет-карты все осталось без изменений.
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
Пожмаковна• 29 сентября 2016
Ответ дляТень льва
Спасибо! Т.е. 5 грн. берут с тех у кого нет приватовской карты и незарегистрирован номер телефона как финансовый?
ptichka_korolyok• 29 сентября 2016
Если в терминале авторизуетесь картой или финансовым телефоном, то комиссия 2 грн. В кассе 5грн, даже если пополняешь свою карту по номеру.
movsumova• 29 сентября 2016
Хуже сюрприз был, когда нельзя через Копилку переводить деньги без комиссии(
ptichka_korolyok• 29 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
Пополняете интернет карту, переводите на копилку и выводите через карту для выплат
Капризуля• 29 сентября 2016
Ответ дляПупс
Сегодня оплачивала через терминал, карта продавца пол процента 3,80 + 2 грн. . Может 5 если свыше какой-то суммы, у меня 755 грн.
Кому там слова не давали• 29 сентября 2016
5 грн якщо через касу. Біда в тому, що люди лінуються платити через термінал, або не хочуть вчитися. Тому нехай платять 5 грн.
АсобеннАя• 29 сентября 2016
А при чем здесь продавцы ? В кассе не оплачивала давным давно . Это же ваше решение пойти платить через кассу .