Tace4ka• 10 июля 2013

Хочу соеденить сердца

Скажу сразу -  кто захочет поглумиться и показать всю остроту своего юмора-  проходите мимо. Ищу единомышленников :)

У меня есть подруга. Прелестная натуральная блондинка с голубыми глазами, 180 рост, умна, очаровательна, скромна, даже немного тихая, 25 лет, украиноязычная (чистый украинский, но в общении с русскоязычными это не проблема). Но.... ну не везет в личной жизни, не встретиться никак ее половинка. Вот чесслово - от всей души хочу ей помочь. Может у кого из вас есть брат или сын, хорошо воспитан, не ниже 185 см, возможно романтичен и также скромен, который смог бы завести с ней беседу, скажем, в соц. сети ( я дам адрес странички) и вдруг у них будет все хорошо?
Ну вот как-то нет знакомств новых у девушки. Все друзья давно знакомы, старая компания. не выходить же с транспортантом -  ищу вторую половинку! на сайтах знакомств одна пошлятина... Повторюсь, девушка очень скромна.

В общем, отзовитесь те, кто заинтересуется. Можно в личку
Трусиковед• 10 июля 2013
Эх, сменить что ли ориентацию...
Шучу, конечно, а по делу: думаете она не заподозрит неладное, когда сегодня вечером ей напишут сразу 15 кавалеров? Вы как-то не переборщите
Шумелка Мышь• 10 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Эх, сменить что ли ориентацию...
Ну и пусть!!! заподозрит ;) а может судьба?
Капуста Маша• 10 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Эх, сменить что ли ориентацию...
ох и ник
Тра Ля Ля• 10 июля 2013
а какой город?
Фекла Персиковна• 10 июля 2013
Это видимо бич нашего времени,у меня тоже есть подруга,натуральная блондинка с голубыми глазами,умная,самодостаточная,спортсменка и в свои 29 вторую половинку так и не нашла,какие-то мужики ей не путевые попадаются,да требования у нее не маленькие,может нормальных мужиков меньшает
автор Tace4ka • 10 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Эх, сменить что ли ориентацию...
ну, думаю столько желающих и не отзовется. А во-вторых, все писать не будут, т.к. я сделаю выбор сама. Вот опишет своего кандидата сестар или мама или тетя, а я ж уже пойму - ее типаж или нет. И дам адрес тому, кто хоть чуточку приблжен к желаемому...
Принцепесочка• 10 июля 2013
Видимо не такая уж и прелестная. С прелестными и на улицах знакомятся. Может у нее и вес росту соответствует?
автор Tace4ka • 10 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а какой город?
Киев... Но, думаю, для одиноких сердец из разных городов это не проблема.
автор Tace4ka • 10 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
:) нет, она в хорошей форме )))) А приличные девушки на улицах не знакомяться (с) )))))))))))
автор Tace4ka • 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
да вот как-то да... частенькое в последнее время слышу такие истории
Принцепесочка• 10 июля 2013
Ответ дляTace4ka
Ну и зря.
Кусочек Сыра• 10 июля 2013
автор, сложилось впечатление, что вы и есть эта блондинка
автор Tace4ka • 10 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ахаха )))) Нет, я замужем, у меня двое прекрасных деток ))) Я очень счастлива :)
coloritka• 10 июля 2013
есть у меня один знакомый высокий (под 2 м) 40 лет, все ищет кого-то, правда из Волыни
автор Tace4ka • 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
спасибо, что отозвались, но наверное он слишком взрослый для нее )) я ж думал ну одногодки плюс 5 лет возможно....
Аноним Советчик• 10 июля 2013
у меня тоже есть подруга, которая уже отчаялась найти свою вторую половинку... эх! ((((( тоже с радостью бы нашла ей жениха
Кашка-маняшка• 10 июля 2013
Девочки тут химия какая-то...Я четвертый раз замужем, и опять удачно! Поехали с сестрой (она второй раз замужем) на море С ДЕТЬМИ!!!! Так мужики нам прохода не давали, даже дети их не останавливали.Я в шоке, давно одна ( в смысле без мужа) не отдыхала.Ну да мы с сестрой симпатичные, и фигурки хорошие, но ведь не по 17 же нам уже... А вот коллега по работе одинокая без детей поехала с такой же одинокой подругой отдыхать с целью познакомится.Вчера вернулась, говорит в пустую съездила.
автор Tace4ka • 11 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
да вот спецом никогда не получится! )))
Аноним_492• 11 июля 2013
Сцылку в студию.
автор Tace4ka • 11 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Сцылку в студию.
нееее, сначала о кандидате ))))