Вездевлазиющая• 29 сентября 2016
Я очень отстала от моды и это писк?
Увидела вчера даму на вокзале в Днепре и не могла не сфотографировать. Она меня поразила! Причем вещи на ней дорогие. Просветите меня - это все сейчас модно?
Зашла на 5минут• 29 сентября 2016
Одежду какую не надень-это такое,личное дело каждого,но волосы-то должны прилично выглядеть ,а здесь же-ноу комментс...
Зам Ам• 29 сентября 2016
мне одной не нравится? будто с дурдома сбежала
а с волосами у нее что? деньги закончились и на шампунь с краской не хватило? штаны у Арлекина сперла...
ни вкуса ни стиля ни женственности или элеганстности...дорого багато но шо попало
а с волосами у нее что? деньги закончились и на шампунь с краской не хватило? штаны у Арлекина сперла... ни вкуса ни стиля ни женственности или элеганстности...дорого багато но шо попало
Спелый баклажан• 29 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Девушка за круассанами выбегала.
А Я Самая Самая• 29 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Люди выкладывают свои фото и обычно им на голову куча.... вы как из сЭла, такое уже давно не носят, снимите не позорьтесь....а тут дама одета очень оригинально и всем нравится.... двойные стандарты девочки
да какие двойные? это субъективное восприятие
Баба Яга• 29 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Это на вокзале. Она из сильпо выходит
Автор, извините, что не совсем по теме. А как сейчас называется ул. Комсомольская, она как раз возле Вокзала, жила там в детстве у бабушки
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2016
Выглядит как жуткий ужас. Может эти вещи и дорогие, и модные, но вместе на этой даме они смотрятся вульгарно. Особенно вкупе с пережженой блондой паклей на голове и горбатой осанкой. Мне не нравится.
Вездевлазиющая
• 29 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Сейчас она вроде ’Украинского козачества’
Проработник• 29 сентября 2016
Лучше уж такая мода, чем все в джинсах и чёрных одежках, как с похорон ежечасно.
Баба Яга• 29 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо)
Проработник• 29 сентября 2016
По причесону так вообще нынче многие в пенсионерок за большие деньги красятся.
Ещё этот пенсионерский оттенок розовым, синим, сиреневым подрехтуют.... красавицы...
Рыжик-пыжик• 29 сентября 2016
жуки оч модно.была на концерте Земфиры-пиджак расшит жуками)красота
Ласунка• 29 сентября 2016
Люблю когда на улице есть модно одетые люди,и как скучно когда все в серо-черном!Для меня её одежда,привычная,я спокойно могу ходить в подобном.
А Я Самая Самая• 29 сентября 2016
Ответ дляaromat1
Я б за эти сапоги с открытым носом граждансва лишала бы
на вкус и цвет фломастеры разные...