Сигарный шланг• 29 сентября 2016

Размер одежды до родов и после

Вопрос про размер одежды. До родов носила Хс, сейчас прошло уже больше полу года, начала наконец заниматься.
Уходят бедра и живот, а руки нет! От этого мой ХС в плечах мал. Плечи могут похудеть или как? При этом в ребрах тоже жмет немного
Слышала что при беременности кости расходятся, кости таза, но никак же не ребра?
В общем с низом все понятно, как уменьшить размер сверху?
Головная• 29 сентября 2016
Кости реально расходятся, и не только в бедрах. У меня тоже в ребрах стало шире, и обратно оно не пошло - хотя, может все индивидуально.

Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2016
У меня грудь стала меньше после двух родов, но в груди я стала шире. Все так и осталось.
Покорительная• 29 сентября 2016
осталась как была
Майор Медуза• 29 сентября 2016
Ребра расходятся, еще как! Как раз про кости таза - утка, там после 16 лет монолит и двигается только кость впереди. А остальное - просто перераспределение мягких тканей под влиянием гормонов. А вот ребра расходятся, особенно если малыш был крупный и лежал высоко. Недавно искала инфо, похоже, только корсет поможет (я с 75 до 85 под грудью выросла, а джинсы те же)
Волли• 29 сентября 2016
Я восстановила свой вес и габариты - полностью - через 3 года после родов. НО! Я грудью кормила до 2 лет и 3-х месяцев. Иначе говоря - через 6-7 месяцев после отлучения от груди начала возвращаться в форму. Правда 3-4 раза в неделю занималась физическими упражнениями ( - красота за 10 минут в день. Там и на руки есть упражнения, и на попу, и на пресс. Очень рекомендую. ВАЖНО - напрягать при этом НУЖНЫЕ мышцы, и не делать абы как. Основными упражнениями - пользуюсь до сих пор!)
(Причем, у меня размер ноги даже- за беременность и кормление - увеличился на 1,5-2 размера. С лифонами и одеждой - почти также).
Потом вышла на работу, через 3,5 года после родов, и еще больше похудела.. :) Стала еще меньше (51,5), чем была до беременности (58)
Волли• 29 сентября 2016
В роддом поступила с весом 74,5
автор Сигарный шланг • 29 сентября 2016
Ответ дляВолли
В роддом поступила с весом 74,5
я за бер набрала 28, осталось сейчас 10...
автор Сигарный шланг • 29 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Блин это печально. Я на скидках в манго нагребла все ХС....Жесть....
Ваша прЭлесть• 29 сентября 2016
Ответ дляВолли
В роддом поступила с весом 74,5
Надо же, у меня все точно также)) только уезжала рожать с весом 76
Сейчас (ребенку 3,8) вес 51-52 кг. В таком весе уже 9 мес. Ну с тех пор, как решила взяться за себя и похудеть.
до беременности 58, потом стала 63-64 (это где то через года полтора после родов)