Кудряшка Сью• 29 сентября 2016
Покажите фото сумки Вашей мечты. Ну ничего не нра(
Одна понравилась вживую у девочки в руках,а найти такую не могу.застежка как у старых чемоданов и сама сумка на чемоданчик похожа
velikiy32@rambler.ru• 29 сентября 2016
введи в поиск сумка-саквояж.
кстати,очень модная тенденция нынче.
Кудряшка Сью
• 29 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
введи в поиск сумка-саквояж.
кстати,очень модная тенденция нынче.
да,именно саквояж(я не могла придумать,как сие чудо назвать)
velikiy32@rambler.ru• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Вот такая
он очень круто вписывается в интерьеры,а какие фотосессии с ним можно придумать-ммммм

velikiy32@rambler.ru• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
В эту одну мою ’суиочку’ можно аккуратно положить штук 10 Ваших
Кудряшка Сью
• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Я свою продам Вам со скидкой 11 999 грн Только сегодня Только для Вас
неа,не катит. моя 11900,если с точностью до копейки)
Ответ дляКудряшка Сью
Ну если Вы что то купите из других моих товаров то Ваша цена будет 11 899
Думайте Такое предложение только сегодня - завтра выставляю свою ’сумочку’ на ОЛХ - очередь покупателей будет за такие деньги
Кудряшка Сью
• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
а на отправку у/п уступите?
ХуАнита• 29 сентября 2016
Хочу эту Луи Виттон.
Капуччино которая _ ))
А по теме были у меня все что только возможно.
И баленсиага и диор и ричмонд и балли, исл, марни несколько моделей, шанель, от укр. дизайнеров покупала сумки из твида и кожи, дольче была с вышивкой, балы исл с рогом кого-то там от том форда они)) В общем Автор чего только не было.
Не заморачиваюсь уже я.. Как-то)
Лежат сумки) Что продала конечно.. Вот луи виттон бы хотела) именно эту.
Капуччино которая _ ))
Не заморачиваюсь уже я.. Как-то)
velikiy32@rambler.ru• 29 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
нашла,что искала .только ж ,блин,12 тыс)))
Зайдите ко мне,у меня дешевле)))