дамаБезСобачки• 29 сентября 2016

Девочки,скажите имею ли я право?

Как дочь выдвинуть подобное усдовие?
Скоро 2 года.как не стало мамы....
И мой отец (ему 65) решил.что ему настолько тяжело.что не может он без жены и хозяйки.
Я понимаю.что он взрослый человек и вправе устраивать свою личную жизнь.
Но я предложила либо он идет проживать к этой женщине либо продаем дом и делим на троих(есть брат). За свою долю папа вполне может приобрести 1к.
Ну не могу я представить чужую тетю в доме.где каждый см ухожен руками моей мамы. Где она и потеряла свое здоровье...
Для справки:
дом и так по завещанию мой и брата
папа не фанат земледелия и сопутствующих прелестей
девочки.пожалуйста без яда-для меня эта тема очень болезненна
Гуру троллинга• 29 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Аууууууу!!!!!!!!!

Чего вы зациклились на кв метрах??????
Я о присутствии левой женщины в доме.где 25 лет жила моя мама!!!
автор, вы странная?
дом - не ваш. и распоряжаться им вы не можете.

Покорительная• 29 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
счастье счастьем, а вот недвижимость лучше конечно подарить автору и брату сейчас, а то может быть как в комменте 19.
Уже есть завещание. Новая жена конечно может потом судиться за свою часть.
Покорительная• 29 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Аууууууу!!!!!!!!!

Чего вы зациклились на кв метрах??????
Вы маму уже не воскресите. Пусть хоть отец живет счастливо.
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Аууууууу!!!!!!!!!

Чего вы зациклились на кв метрах??????
если так переживаете,пусть напишет дарственную на вас с братом,и живут себе ,у меня папа умер ,знаете как мне маму жаль,а она моралистка .ни каких больше мужчин , и одна плачет
Гуру троллинга• 29 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
если у нее там будет часть по закону, о чем она будет судиться?
Меня не звали• 29 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
завещание переписывать можно хоть каждый день. вот он на новую жену перепишет и тю-тю, а жена после этого еще и отьезд на тот свет ускорить может.
kseni4ka• 29 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Читайте-дом по завещанию отца уже мой и брата
завещание отца вступит в силу только после его смерти, а до своего последнего дня он может хоть каждый день завещание переписывать. Так что дом пока принадлежит отцу. По сути: маму уже не вернуть (я тоже 3 года назад потеряла маму и до сих пор не отпустило), а испортить отношения с папой -??? я бы не стала этого делать. Он действительно имеет право продолжать жить и жить по своему усмотрению и с тем, с кем он посчитает. Я бы объяснила, что мне дорога память о маме и пыталась бы договариваться.
автор дамаБезСобачки • 29 сентября 2016
Всем спасибо!!!
Еще раз убедилась в жизненных приоритетах местной клоаки!!!
Ограниченые.обиженые.нищебродки(
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Всем спасибо!!!
Ограниченые.обиженые.нищебродки(

Застряла• 29 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Аууууууу!!!!!!!!!

Чего вы зациклились на кв метрах??????
Що поганого саме зараз може зробити ця ліва жінка вашій мамі?