Пушка заряжённая• 29 сентября 2016
Кошатники зайдите! Кот или кошка???
Котенку 2 месяца, с улицы..
Бубль Гум)• 29 сентября 2016
не ну че,за то фото в хорошем качестве.я думала,по мордочке гадать будем о Вашей кошке
Пушка заряжённая
• 29 сентября 2016
Мда, у нас тоже мнения разделились, муж говорит кошка, а я кот)
Пушка заряжённая
• 29 сентября 2016
Ответ дляМотористка
Есть промежуток между писькой и попкой, а у девочек нет. Погуглите
да, да гуглила, поэтому больше думаю что кот, но там и вертикальная полочка есть)))
Бубль Гум)• 29 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
назовите универсально.вася(или василий или василиса).время покажет)))
Пушка заряжённая
• 29 сентября 2016
Ответ дляEzoterra
Думаю, это котик. Пощупайте )
ничего не понимаю в пощупать, увы((
Пушка заряжённая
• 29 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
фото...нежданчик
а вы пол по мордочке определяете?
Смайлик• 29 сентября 2016
У меня сколько было котов, то у них был писюнчик) но я канеш так под хвост не глядела)