Мексиканочка• 29 сентября 2016
Посоветуйте хорошего колориста) Фото.
Добрый вечер девушки, пожалуйста посоветуйте хорошего колориста ( Киев или Житомир), фото прилагаю - я сейчас и то что хочу, интересуют мастера своего дела, если можно то дайте ссылки на мастеров, также фото работ с Вашими волосами приветствую, спасибо)
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
По деньгам безлимит? Гуглите Михаил Рудишин, точно не прогадаете.
Мексиканочка
• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, почти безлимит))