Кто крайний?• 30 сентября 2016

как изменить себя и судьбу?

Вот говорят же: от судьбы не уйдешь..
А где она, судьба моя??
Я застряла в своей зоне комфорта- и ни туда ни сюда.Мне так безопаснее.
Но я же семью хочу, отношения.
Умом понимаю, а толку 0.
И ролики всякие смотрела, и к психологу ходила.
Мужчина, родной и единственный,так и не появился
Зубачистка• 30 сентября 2016
сколько вам лет
какой ваш круг общения,
ваши хобби и увлечения,
автор Кто крайний? • 30 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
сколько вам лет
какой ваш круг общения,
ваши хобби и увлечения,
31.
Нет подруг.
Только коллеги
Много работаю, хожу в кафешки, в кино, по магазинам.
Иногда в парке гуляю после работы
Фенте Фря• 30 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
31.
Нет подруг.
Только коллеги
Иногда в парке гуляю после работы
С кем в кино/кафе/гулять ходите?
Фенте Фря• 30 сентября 2016
Вам бы подругу найти...
автор Кто крайний? • 30 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
С кем в кино/кафе/гулять ходите?
С коллегой
Ну, ее как бы можно и подружкой назвать
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
31.
Нет подруг.
Только коллеги
Иногда в парке гуляю после работы
Путешествуйте. Лучше без подруг. Новые знакомства обеспечены.
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2016
тю! зря вы так!
может он в данный момент в поте лица на квартиру или дом деньги зарабатывает, некогда ему пока любовными делами заниматься. как закончит - сразу встретит вас и приведет в свой дом, который станет вашим общим и домом ваших детей
автор Кто крайний? • 30 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
тю! зря вы так!
Как же хочется верить в чудеса!
Спасибо Вам большое за поддержку
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Как же хочется верить в чудеса!
Спасибо Вам большое за поддержку
ничего не чудеса!
пусть будет так! любви, страсти, мужа, детей и всего наилучшего желаю
культУра• 30 сентября 2016
Я замуж так и не вышла... Хотелось очень,но не за абы кого. Этих ’абы’ было полно,а того самого единственного так и не встретила... Мне уже 39,и я давно смирилась. А Вам,автор,искренне желаю,чтобы Ваш половинка) поскорее Вас нашел,и вы были счастливы друг с другом.
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2016
Мне 39. Замужем была 5 лет, есть двое взрослых детей. Больше с мужчинами не с кладывалось - сначала я к ним отношусь насторозженно и недоверчиво, пока раздуплюсь - они уже теряют интерес ко мне. Тоже смирилась, научилась быть счасливой без любви. Много путешествую, общаюсь с друзьями по всему миру, много и успешно работаю. О личной жизни стараюсь просто не думать, хотя иногда очень хочется чтобы кто то заботился, утешал и просто строил со мной планы. Но быть с кем попало не хочу, мне одной лучше чем с каким то недоразумением.
Белая и пушистая• 30 сентября 2016
А сколько ходили к психологу? Что там выяснили? Работа с психологом очень длительный и сложный процесс
Утренняя зорька• 30 сентября 2016
Оно вам надо? Это только кажется, что вот он появится, и все, я стану счастливой... Ни фига! Если вы еще и обеспечить сама себя можете, то вообще не заморачивайтесь....
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вот и у меня такое чувство( Абы кого не хочу, с деньгами и у самой проблем уже почти нет, а такого мужчину, который был бы сильнее и успешнее меня, я пока не встречала(
клайдик• 30 сентября 2016
как говорит психотерапевт Торсунов-чтоб встретить любимого человека, нужно его визуализировать и представить как будто он у вас уже есть. т е спать на одной половине дивана, освободить для него полки в шкафу
пока вам комфортно самой-вы никого не встретите