Попадалочка• 30 сентября 2016
А вы тоже употребляете?
В разговорной речи словечки всякие "грабли, кегли, коцюрупалки, гачи (руки, ноги)?
Баррикадница• 30 сентября 2016
Никогда не слышала таких слов в этом значении. Я не склонна употреблять различные заменители и в речи тоже. Руки называю рукам, ноги - ногами.
Бабульция• 30 сентября 2016
И я таких не слышала слов. Есть свои слова-паразиты,но это обычные слова,просто часто повторяемые.
Бабульция• 30 сентября 2016
Вру! Я носки ландышами называю,если они брошены мужем кое-где и пахнут.
Марс атакует• 30 сентября 2016
в моем лексиконе есть ’лапищи’ и ’конечности’
граблей и прочего нету