natali150• 29 августа 2012

Качество термоса?

Подскажите, кто брал термос с металлической колбой, сколько он держит температуру? марка и где брать? спасибо.
Forel• 29 августа 2012
какой то без надписей
году эдак в 2000 куплен
не экспеиментировали, в течении полутора суток тепло держит....а больше нам вроде и не надо

Все очень просто• 29 августа 2012
у меня такой термос есть производство нокиа, таких нет ни где, так как это подарок сотрудникам компании. Температуру держит 12 часов ( у меня на 0.5) литра. Удобно тем что не разобьется. Слабое место такого термоса это крышка, имеет свойство подтекать и ломается часто((