Губы рыбы• 30 сентября 2016

Какая марка косметики для вас самая любимая и средства которой самые еффективные

Уход за лицом, средства какой торговой марки делают вашу кожу сияющей? ищу торговую марку, средства которой эффективны в борьбе с первыми морщинами
Результат:
вже голосів: 70
41 (58.57%) Другая торговая марка
8 (11.43%) Виши
7 (10%) Мери кей
7 (10%) Эсте Лаудер
2 (2.86%) Орифлейм
2 (2.86%) Гарнье
1 (1.43%) Эйвон
1 (1.43%) Ив роше
1 (1.43%) Лореаль
0 (0%) Фаберлик
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2016
гггг

здесь нет моей любимой марки

а на счет - ищу, автор, это настолько индивидуально

Тётушка Лошадь• 30 сентября 2016
Какие-то марки стремные)
Автор, Вы интересуйтесь профкосметикой
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2016
вау! вот это ник у меня.
пора санитаров вызывать )))

а по теме - сейчас у меня нюкс и корейцы, вот домучаю, думаю взять или дарфин, или пайот

а так перепробовала кучу всего, иногда бюджетные средства бывают хороши, а иногда хваленые супер пупер дорогущие - как-то так, вообще никак.

клоранс очень люблю, у них бесподобная косметика, я долго ей пользовалась
вот кстати, может к ней вернусь
автор Губы рыбы • 30 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Какие-то марки стремные)
Автор, Вы интересуйтесь профкосметикой
я устала себе подбирать. хочу обратиться к средствам по уходу за лицом и чтоб кожа засияла. советуют кто что
Анжела Эдуардовна• 30 сентября 2016
сислей
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не пожалейте денег - найдите хорошего косметолога, пойдите на консультацию. Она же может и ’отсыпать’ этих профсредств. Поверьте, это правильнее и дешевле, чем идти на поводу у общественного мнения и тратить деньги на абы шо. ИМХО.
автор Губы рыбы • 30 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
вот я тоже склоняюсь к этому
liliyaya• 30 сентября 2016
Biologique Recherche
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
вот я тоже склоняюсь к этому
Я просто это сказала из собственного опыта, тоже денег было потрачено и на сиберики, и на эйвоны, и на диоры - потом так и выбрасывала банками после пары раз использования.
Нашла хорошего косметолога - все ок, я ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ результат, важен комплексный уход.

Ща как дам• 30 сентября 2016
Из дорогих- в восторге от Yon-ka, особенно от их тоника в спрее и умывалки! А так la roche posay подходит.
Детсадовский полицейский• 30 сентября 2016
я нашла для себя хороший крем, который увлажняет мою сухую кожу CLARINS Hydraquench,, но говорить, что это лучшее в мире не могу. Просто пока только такой могу себе позволить...
Ты чё• 30 сентября 2016
Выше советовали Пайот, а как для меня, то чепуха.
Виши - тоже не нравится, хотя пробовала разные линии.
Покупаю в салоне красоты косметику Кристина - нормальная, мне нра. Еще плюс - можно взять на пробу совсем чуть-чуть, хоть 5 мл. Ии разливают при мне, подмес гадости исключен.

Сходите в несколько салонов к разным косметологам, посоветуйтесь. Выслушаете разные мнения, отзывы и купите что нравится. Только если лишних денег нет, то не соглашайтесь на их ’очень нужные процедуры’. Косметологи такой народ, хуже свидетелей иеговых, лишь бы впарить, да побольше.
Бутылка Кифира• 30 сентября 2016
А многие сейчас вообще считают, что уколы - это лучшее. Особенно смешно женщины за 40 с раздутыми губами ( да и до 40 ка это страшно). А потом ни один крем не помогает.
Кларанс , Шисейдо нравится. А так , профмарки хорошие. И регулярность.
lusi2009• 30 сентября 2016
Я сейчас в восторге от проф косметики Sesderma особенно хороши их маски и косметика для атопиков. А цены не сильно от массмаркета отличаются если на офф сайте брать
lusi2009• 30 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
чтоб кожа засияла пользуйтесь профф косметикой и на чистки к косметологу ходите
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2016
Ответ дляТы чё

+100% Пайот чепуха! и еще Кларанс и корейская косметика тоже чепуха!
Шисейдо -вещь, проф -да!
Ila• 30 сентября 2016
Сислей, лучшего пока ничего не нашла
Бесбардак• 30 сентября 2016
Biologique recherche (есть пару хитов тоник и сыворотки), Sesderma (их сыворотка с вит С - супер вещь), Lara Schon (их маски и умывалка - это восторг ). В holy land классная маска-пилинг lactolan cream
skoropiy• 01 октября 2016
Я знаю магазин профессиональной косметики http://lemag.com.ua/ Там себе покупаю шампунь и пену для бритья, а мои девочки: жена и дочка берут всякие женские крема и косметические штучки. Посмотрите, может, что-то и вам подойдет.