Для драки• 30 сентября 2016
Где заказать куклу сейчас к Новому году? Прошу ссылочки))
Девочки ну подскажи где, сейчас можно заказать куклу ребенку от 5 до 9 лет? Амазон? Тойс? Спасибо)))
Для драки
• 30 сентября 2016
Ответ дляkifuly
какую конкретно куклу?
не Барби и не Братс и т.д., что-то по типу пупсов-Бернов)
Если пупсов, то на тойсе, там часто бывают акции.
Похожие, по функциональности на беби борнов, это беби алив от хасбро, но цена там не маленькая.
Беби борнов производит немецкая компания Zapf Creation, поэтому в Америке они стоят очень дорого, хотя и в Германии, они тоже, не дешевые. По цене, что купить в Украине, что привезти из Германии получится одинаково (иногда, даже дороге привезти)