То что взросло большемирет знаю, как детское, кто брал? спасибо
Беговая дорожка для носа• 30 сентября 2016
наверное тоже,брала футболки из детского раздела на рост 158-164...большемерят
Русалка на ветвях• 30 сентября 2016
Брала футболки дочке когда-то и леги. Она у меня средней комплекции и рост соответствует возрасту по их таблице. И мне показалось, что даже немного маломерит, вернее было впритык без запаса
Ответ дляFresh
блін, я куртки дивлюсь і не знаю 2 роки ходив 128, hm.
виріс і хочу 1340/140 замовити, але ж можем утопнути(
по курточкам точно не посоветую. может посмотрите из наличия у кого то замеры. Или посредник посоветует
Ответ дляFresh
посередник каже вроді більшомірять, але це ж куртка
а бы брала свой размер. И поддеть что можно,да и дети ростут быстро.
Ответ дляFresh
так і зроблю, буде велика то на другий рік залишу)
ну да) а маленькую продавать потом можно долго.