Пугачиха• 30 сентября 2016

Илона - имя, прокомментируйте

У кого девочки Илоны, взрослые дамы Илоны и ваши знакомые с этим именем - как охарактеризуете имя в реальной жизни?
спаисбо
Мэри Попкинс• 30 сентября 2016
мне нравится..редкое всегда и не вычурное (лично не знакома,есть у однокурсницы дочка-хорошая девочка выросла)

Сладкий лимончик• 30 сентября 2016
Илона Зрини великая женщина 17 века
Кусочек Сыра• 30 сентября 2016
Терпеть не могу это имя. Все знакомые Илоны в детстве были капризными, а сесчас чем-то обижены на жизнь. Но это только моё мнение.
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2016
ну оооочень спокойная и замкнутая девочка
и очень красивая)
всемВсёИмного• 30 сентября 2016
С характером. Уверенные, нагловатые, в компаниях лидеры, добиваются того, что хотят. В принципе, барышни сами себе на уме... возможно в наше время это и не плохо( Не пробивным и не наглым живется не очень(
shelenka• 30 сентября 2016
У меня Илона, 9 лет. Добрая, внимательная, творческая, но ранимая.
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2016
очень красивое имя и редкое
мне нравится
Useful apple• 30 сентября 2016
Сестра Илона - потрошенная пофигистка, девиз ’моя хата с краю’. Но я ее все равно люблю!

Useful apple• 30 сентября 2016
отрешенная
всемВсёИмного• 30 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и очень красивая)
+ 1000
Всех кого знаю или мимолетом встречала - все очень красивые
Julina• 30 сентября 2016
Моя 5-ти летняя красавица тоже Илона: шустрая, при этом послушная, невероятно добрая, веселая девчушка. Это имя мне очень нарвится!
Анонимус Я• 30 сентября 2016
Есть на работе девушка... Милая, спокойная...
флена• 30 сентября 2016
Ест девушка знакомая 23 года. Очень умная,отличный характер. Но властная. Имя нравится.
Надувная пыль• 30 сентября 2016
у нас уборщица в компании Илона
Чу Ча• 30 сентября 2016
Выбирайте как Вам нравится, не слушайте чужих советов!!! Одни в королев вырастают, другие бомжами становятся... И имя тут ни при чем! :-) А вообще-то выбор имени это очень интимный вопрос и спрашивать у непонятно кого, все равно, что попросить постороннего человека дать имя Вашему ребенку... Без обид:-)
Ila• 30 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Капризной не была ))) оооооень активная была, все заборы-деревья мои были))
А сейчас мне 36, я точно знаю чего хочу и как этого достичь ) оочень лёгкая на подъём, если бы был безлимит)) то мои бы родные в доме меня не застали ))
В школе девочка была на 2 года старше и сейчас есть одна знакомая ( косвенно), то интересные очень личности, необычные, притягивающие к себе. Может совпадение, не знаю
ВсеЧетко• 30 сентября 2016
у меня подруга есть. я ее знаю 20 лет (ужас, только осознала , как это долго и какие у нас уже дети взрослые). ее так назвали родители в честь актрисы венгерской. она не очень сначала любила свое имя из-за уникальности. а потом полюбила-)) за то время, как я ее знаю, он очень изменилась, для меня в лучшую сторону. Очень отзывчивый и тонкий человек. При этом твердо стоит на ногах в материальном плане, принципиальная, всегда топ-должности занимала, то есть - руководитель. хороший организатор. в душе очень ранимый человек, но многие не видят этого за ее принципиальностью, трезвым умом и руководящими должностями. короче, для меня она человек интересный, многогранный и хороший друг. Недостатков тоже хватает, у кого ж их нет.

Какая разница, какое имя. не думаю, что оно на характер влияет-) Просто захотела про свою подругу Илону рассказать-))) Хорошая она.
Форточка• 30 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
коллега полная противоположность - шило в попе

автор Пугачиха • 30 сентября 2016
Спасибо всем!