cris2014• 30 сентября 2016

Как переоформить социальную карту из приватбанка в ощадбанк?

Есть социальная карта в привабанке с которой начали снимать деньги в счет погашения кредита.Как закрыть счет в приватбанке и открыть в ощаде?
Ната Лия• 30 сентября 2016
пойти в Приват, закрыть карту
пойти в Ощад и открыть карту:)

Galina_vinsport• 30 сентября 2016
ой, я так Аваль подумываю сменить на Ощад
Ната Лия• 30 сентября 2016
по моему даже карту в Привате можно закрыть в Приват24
kalynka• 30 сентября 2016
сначала пойти в ощад открыть карту, потом отнестиреквизиты в соцслужбу, кот. выплачивает. Потом когда первая выплата прийдет на новую карту, пойти закрыть в привате