Прилипало• 30 сентября 2016

Какой ТМ носки покупаете своим мужчинам? Нужно качественные.

Похвалите любимую торговую марку мужских носков. Из не слишком дорогих, но и не самые бюджетные.
ТихоЯ• 30 сентября 2016
В основному теско

Дикая Роза• 30 сентября 2016
некст
Ягодка опять• 30 сентября 2016
Смешно, но по качеству, взяли в lc Waikiki, 5пар, самые носике, классные и ногу не давят)))
Ватный Пупс• 30 сентября 2016
Купила пару наборов в марк спенсере- мужу очень нравятся!
Galina_vinsport• 30 сентября 2016
теплые - Slazenger.. тонкие - Житомирские только носит
НаливайКа• 30 сентября 2016
Мне хвалили марк енд спенсер, не пробовала
Беру мужу в остине, ему удобно
Детские_Будут?• 30 сентября 2016
Однозначно некст, я и сама от них в восторге, обычные черные которые с вышитой буквой N, они дорого, но соответствую в носке 3 парам обычных
Аноним Советчик• 30 сентября 2016
Маркс енд спенсер. Причем в магазине. У них часто на наборы скидки.
Вредняжка• 10 марта 2017
http://saiddone.com.ua - можете глянути тут. За таку ціну (до 25грн), прекрасна якість.