барабанщица• 30 сентября 2016

Ваше мнение(отрывок из переписки )

Он козёл...я права?)
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Мы год общались по переписке...долгая история ..
Молодец мужик - все правильно сделал. Ему респект. (мужское мнение!)

автор барабанщица • 30 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Ооооооооо, виртуальная богиня!!!! Трах только по камере? Или все же, хоть пальчиком юзаете?)))))))))))) Видать мужчины только по вебке и хотят вас... Не часто, как видно, ну такие как вы тоже нужны, для разнообразия .
У меня хоть так...А у вас с этим беда совсем как я погляжу))Ни в реале никто не хочет...ни виртуально))Воно й не дивно...из вас фекалии так и лезут)
Не любовница• 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Пройдено))) почти 2.5 года... Забудьте!!!!
Эстелла• 01 октября 2016
Нормальный мужик
Вообще не поняла, чего вы на него обиделись
Губка Боб• 01 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Так он же ничего не сделал. ???
ТоммиТом• 01 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
На вас жалоба.
Некрасиво себя ведете, зачем вам это? Чем вас автор так задела?
культУра• 01 октября 2016
Мда...читаю Ваши,Автор,ответы-и ржу))))...Вы реагируете хамством на неудобные комменты)))...а на дельные-0 реакции)))...
Тупите и дальше!че спрашивали?))))