Пез Году Неделя• 01 октября 2016

Люди дорогие! Ну вы совсем уже? вы мне такие претензии предьявляете ,

Одна пишет, нашла на попе шортиков 2 пятнышка, я говорю постирайте сначала, бывают пятнышки которые я не вижу РЕАЛЬНО, ни при покупке, ни дома могу месяц не видеть!!! Она мне говорит: "Я что еще должна их стирать??????? НЕ ХОЧУ!!!" Нормально???? Не стираете вещи после покупки?? Одеваете прям в пыли с рынка??? Ваше дело.
Вторая пишет: "Получила вещи. И правда в идельном состоянии, но у кофточки рукав на 2 см меньше другого. Вы виноваты!" Блин, в чем? Я что, их шью эти вещи? Или у меня вместо глаз радар сантиметровый?????? Ну смешно уже правда!!!!!
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! Кого что-то не устраивает, у каждого в городе есть секонды, идите туда и выбирайте сами, но учтите, что найти сейчас идеальную вещь без пятнышек и с ровными рукавами тяжело!!! Поверьте , я больше года этим занимаюсь!!!!
Буквально сегодня как всегда ходила покупать вещи для обновы, вот пишу как есть, сама улыбалась:
- футболка на 7 лет в идеальном состоянии, яркая , классная, смотрю цену - 68 грн!!!! Поворачиваю спиной а там 2 дырки по среди спины!
- свитшот в отличном состоянии на ребеночка 12-18 мес стоит 97 грн!!!!!
- футболка с пятнами на любой возраст от 50 грн и до 100!!!!!!!!!!
Я же выбираю вещи доступные по цене для ВАС и для меня! без дыр, без пятен и всякого такого, что иногда противно даже в руки брать!!!!
Идите сами , ройтесь там .....сейчас нет такого что за 20 грн вы купите вещь с биркой!!!
Еще на стойке СТОКА висит пайта на мальчика 5 лет вся в ЖИРЕ, ее цена 250 грн!!!!!!! Пожалуйста, покупайте!!!!
Я уже устала повторять, что я не Брюс Всемогущий!!!! Если где-то вы обнаружили деффект который у вас вызывает просто истерику ( как одна писала - о боже, на рисунке 2 трещинки я теперь даже в сад не одену, то другая получила потом эту вещь и сказала Спасибо, все супер!!!), сначала для себя определите что вы хотите получить от вещи, задайте мне лучше 100 вопросов и откажитесь, чем потом я буду от вас это бред слушать!!!!!!!
Я еще раз повторяю, я выбираю вещи хорошие, чтоб по цене подходили и вам, и мне!!! А давайте я буду покупать идеальные футболки по 80 грн, вы будете у меня их за 150 грн покупать??????? думаю что нет!!!!
так что пожалуйста, убавьте свои амбиции и нелепые претензии!!!! Я прекрасно разбираюсь в вещах, и прежде чем их купить, думаю, одела бы я это на своего ребенка!!!!!!!!!
так что еще раз и коротко - прекращайте глупить!!!!!!
Однозначная• 01 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор, свои опусы разошлите в рассылке своим подписчикам-будет больший эффект-всех оповестите и не будете мучаться по секам-=продавать будет некому

Соседушка• 01 октября 2016
Ого, автора штырит.
Украиночка• 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Что-то Шерлок уже не тот...Вы Карпаты и Николаев различаете?
Так вы - Надежда Ахременко ? Вы родная сестра Гали или же у вас там какие то курсы одни и те же по продажам секонда ? Я не понимаю , девочки , это , что психиатрия новую программу разработала по лечению обострений вялой шизофрении?
Разумная Губка• 01 октября 2016
Я кратенько резюмирую, для тех покупателей, которым лень читать: ’Гоните ваши деньги быренько и нефиг выёживаться! Это мои бабки, понятно? А то желания у вас не померные: за ваши деньги ещё вещи нормальные слать. Вообще больные на головой ув-ые покупатели?’
Любви вам!• 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а здесь только про секас пишут и про квартирантов?
Открывайся, Василиса. Я думаю добрая половина сайта тебя в ЧС занесеь. А некоторые и по морде дадут
Оцененная• 01 октября 2016
прекращайте хамить. Девушке роющейся в горах секонда с целью перепродажи не идет корона на голове.
А Я Самая Самая• 01 октября 2016
Ответ дляОцененная
Таракашечка• 01 октября 2016
Автор, вы на последнем завозе в секе со своими однокашниками-перекупами пособачились, что ли? Не переживайте так, в следующий раз вам больше повезет) А по теме, раз берет за копейки и делаете накрутку в 10 (а то и в 20-кратном размере), то хоть следите за состоянием вещи. Если я покупаю б/у тряпку, завяленную как ’в отличном состоянии’, то хочу получить ее именно в отличном, а не с пятнами на заднице или с рукавами разной длины
MyMiracle• 01 октября 2016
хорошо бы, чтоб у таких, как Вы перестали скупать секонд, чтоб вы перестали скупать его в секондах и был в итоге выбор
а то какой то круговой лохотрон
Правильно, просветите наконец то, что можно пойти и самому найти нормальную вещь в секонде))

Помеха справа• 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вчера одна дамочка, которую я пригласила в друзья, отклоняет заявку и пишет мне :’ Что-то у вас слишком дешевые цены, видимо вещи не очень, я вот беру там-то и там-то по ценам в 2 раза больше’.....На это могу сказать одно - все кто занимается продажей детского стока, продает абсолютно одинаковые вещи как по стилистике так и по состоянию, но наценку каждый делает так как хочется ему!!! Я считаю что для футболки 50 грн цена достаточная, кто-то ее же продает за 95))) Дело каждого продавца, кто и сколько , в меру своих потребностей))))) И очень странно, что низкие цены так пугают. Вроде как специально не завышаю, чтоб классная вещь была прежде всего доступна покупателю)))) Но видимо не у всех есть МОЗГИ!
однозначно нет МОЗГОВ у тех, кто идет к перекупщикам секонд хенда))
birishka• 01 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
ух ты! а я новые по 85 продаю... Topolino, не Украину
Напишите в личку, ищу регланы
Ирина 2013• 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я все понимаю, по просьбе даю острочку на оплату, держу эти вещи для вас, хотя у меня были реальные клиенты на них....Я человек обязательный, если у меня не получается что-то я всегда предупреждаю. Вы же ’играете’ со мной в непонятные мне игры, хочу забронирую - буду морозиться - не оплачу!!
Я не кого не вношу ни в какие черные списки, НО в след. раз я подумаю, а стоит ли с вами сотрудничать еще раз! И если вы первая будете в очереди броней, я просто проигнорирую вас и отдам РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Момент второй, если вы поставили бронь это значит что вещь вам подходит и вы готовы ее купить, а не время на подумать, за исключением тех случаев когда вы просите бронь до замеров!!! Вот вы ставите БРОНЬ, проходит несколько дней, я так и не дождавшись ответа вещь продаю, а потом вы вдруг появляетесь и возмущаетесь, мол я же бронь ставила!!!! БРОНЬ ставится максимум на 1 день, снять замеры это 5 минут а не целая неделя.....
ПО-этому, девочки без обид, но я не буду больше реагировать на слово БРОНЬ, продаю тому кто пишет БЕРУ! Тут , как говорится, коротко и ясно! Кому реально надо, тот сразу вопрос решает....
К чему вся ваша тема и этот пост?напишите это конкретно своим покупателям, нам это зачем? Вы так пишите, как бкд то весь Кидстафф у вас одевается и вы всем одолжение делаете продавая вообще что то, таких как вы сотни а может и больше, сейчас радоваться нужно что вообще что то покупают, а у вас гонора выше крыши, может откроетесь?
Повелитель интернета• 01 октября 2016
деФФект

проФФесор, мля
Зоя Жорівна• 01 октября 2016
прочитала весь ваш опус. А почему вы не указали, что есть трещины на рисунке, и не сделали доп.фото? Почему не осмотрели вещь и не написали про пятна? Вот и получайте недовольных! Вы открылись уже в теме? Добавила бы вас в ЧС. Хоть я секонд и не покупаю, но на всякий случай, чтоб знать, что вы про дефекты умалчиваете.
Зоя Жорівна• 01 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
алена_77• 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ага,согласна!
БРОНЬ ДЕРЖУ до 22:00 (ПОМЕРЯТЬ, ПОДУМАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ)
- если вещь подходит сразу, то подтверждайте словом ’ БЕРУ’
- надеюсь что после 22:00 останутся только 100%-ые брони!
- не подтвержденные БРОНИ после 22.00 считаются недействительными!Кто хочет пойти спать и т.д. достаточно 15 мин просмотреть фото и сразу написать БЕРУ, даже если вы не первая!
- НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ Я СНИМАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! С ЭТОЙ ОБНОВЫ НЕ БУДУ ПО 200 РАЗ СПРАШИВАТЬ ’ А ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ’ МОЛЧА ОТДАЮ ВЕЩЬ ДРУГОМУ!
-ВСЕ ДОП ФОТО СКИНУЛА, ВСЕ ЗАМЕРЫ ПОД ФОТО ЕСТЬ, ОПИСАНИЕ ТОЖЕ!!! ( ДЛИНУ МЕРЯЛА ОТ ПЛЕЧА, ШИРИНА ПОД МЫШКАМИ, И РУКАВ ОТ ПЛЕЧА, ГДЕ ОТ ВОРОТА, ТАМ УКАЗЫВАЛА) . ПО ПОВОДУ ЦВЕТА ВЕЩЕЙ, ТО ПЫТАЛАСЬ
МАКСИМАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, УТОЧНЯЙТЕ ДО ПОКУПКИ. ВСЕ ВЕЩИ ПО СОСТОЯНИЮ ПОДПИСАНЫ, ДАЖЕ ЕСТЬ Я ПИШУ ’ОТЛИЧНОЕ’, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО Я БУ ПРОДАЮ И НЕ ЖДИТЕ НОВУЮ ВЕЩЬ, С БИРКОЙ’ОТЛИЧНЫЕ, КАК ДЛЯ БУ ВЕЩЕЙ’
ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ СПРАШИВАТЬ, ТО, ЧТО И ТАК НАПИСАНО. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАМЕРЫ,А НЕ НА БИРКИ, ТАК КАК ЧАСТО БИРКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ РЕАЛЬНОСТИ.
- на оплату максимальный день оплаты СРЕДА! все посылки будут отправлены в ЧЕТВЕРГ одной партией! у кого нет возможности оплатить до СРЕДЫ, вещи просьба не бронировать!
Давайте друг друга уважать и ценить!!!!
Уто Вас накрыло, мама дорогая.
Кто ж пишет такие речи под анонииом. ’героев’ надо знать в лицо, откройтесь.
Интернет Бродилкин• 01 октября 2016
Ответ дляалена_77
Уто Вас накрыло, мама дорогая.
да так думает большая половина продавцов, только озвучивает это подругам , а не тут, так что автор просто озвучила мысли большой части продавцов.
алена_77• 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Николаев
Не позорьте, наш город пожалуйста.
Вилами по воде• 01 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
откройтесь, добавлю вас в чс!
и не пи****те по поводу цен!
не по той цене вы все это берете на продажу, что указали, ой не по той ...
+10000

Кина_не_будет• 01 октября 2016
Автор, вы жжете

Я лично в онлайне покупаю не только из-за лени, но еще и чтобы минимизировать риск покупки 1000 раз померяной чужими подмышками или пятками вещи. Как ради того, чтобы вещь пришла в цалафане, девственная.
Покупая на рынке, разнодлинные рукава можно увидеть. А при удаленной покупке ТОЛЬКО продавец может заметить такой брак. У покупателя НЕТ шансов по фото углядеть пятна на попе или разные рукава на НОВОЙ вещи. Поэтому осмотр на предмет браков и нюансов - ВАША задача.
Сосулька• 01 октября 2016
Ответ дляалена_77
Уто Вас накрыло, мама дорогая.
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 01 октября 2016
Вот это вы хитро#опая!!!
Покупать в секонде и перепродавать? В чем ваш труд, если вы даже не предупреждаете о дефектах?! Один рукав короче другого? И правда что это она претензии предъявляет?
Ну блин ’процветания’ вашему бизнесу?
Штуша• 01 октября 2016
Я вот читаю: ’У меня новое, дёшево, а тут голимый секонд!’
А где вы все, когда ищешь одежду на сайте? куча барахла втридорога! А не дай бог поиск создать, такого ужаса накидают...
энциклопУдия• 01 октября 2016
Автор, что Вы курите??? Вот это вас накрыло
Я такая боевая• 22 октября 2016
а кто-то вообще реально заходил и читал отзывы о работе этого продавца????там только похвала и довольные клиенты!!!!!! а тот кто это пишет и я так понимаю тупо скопировал все записи сам продает секонд и зависть заела что Надежда эта работает удачно а у этой дамы что все это сюда вынесла торговля стоит))))))))) 100% конкурент просто!!!!!!
автор Пез Году Неделя • 23 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Надя?ты?не гони,там и жалоб было бы много,просто на сайте нет возможности писать...
Я такая боевая• 23 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
не знаю кто такая надя ......просто все так красноречиво пообсерали человека а ведь таких продавцов в нете масса....ВК вообще каждый первый торгует..и что из этого? каждый занимается чем хочет...а то что вы по ходу зачем то тут это все расписали мне не понятно, видимо вы или покупали у нее или сами продаете, а если покупали то ей бы и писали
Я такая боевая• 23 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а чего не возможности писать? смотрю что страница вроде бы открыта
автор Пез Году Неделя • 23 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вроде и открыта,но за хозяином страницы остается право оставить комментарий или удалить,чего нельзя например сделать здесь.И вообще,если человек торгует,он зарабатывает ,а право покупателя задавать вопросы,быть чем-то недовольным или т.д.-ведь он платит .А Надя,такое впечатление,что одолжение делает именно покупателю,создав страницу,смешно...Зарабатываешь-имей терпение!’