). Так лаконично и терпеливо отваживать девушку - это надо уметь! Респект Вашей галантности. Переписку всю прочла, не пожалела времени.
Но не знал, что всё так затянется. Общение это преступление?
Старался как мог.
Росскажите поподробнее

Ржу не могу. Господи.
... Мне мальчик больше понравился... Автор, простите... Всю переписку даже читать не стала.

Девушка хотела затянуть в постель. Я отказал. Результат вот такой.
тепер все наоброт))) дівчата тягнуть в ліжко мужчини тікають...
що ж буде дальше??? - яке майбутнє нації... (шутка)

. Часто Вас видела, впечатление хорошее, но ни разу не смотрела чем Вы занимаетесь
Пойду Ваши объявления посмотрю