Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Что??????? Ты в своем уме?
Не дадим мужчину в обиду озабоченой сисястой срептизер-барменше!
КучМала• 10 июля 2013
Девушка очень умна, судя по сленгу (особенно слово ’Хавка’ мне понравилось)), ужас..Я б ради интереса на вчтречу сходила, будь я вами, Сани Шоп))... просто так, чтоб повеселить себя))
Ромашкинная• 10 июля 2013
а кто на фото? а то я не успеваю пречитать
Дама с собачкой• 10 июля 2013
Топовая темка). вернусь когда почитаю чем закончился этот бред.
Мини-бикини• 10 июля 2013
я боялась заходить в тему, думаю вдруг там кровь и кишки))) а мне такое низзя) а тут оказывается очередная тупость..
Ганцю в кєдах• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
тебе не стыдно,ты??
может показать видео где мы с тобой,тогда ты на телефон с нимал....покажи..что слабо???
Автор, не стоит. Переписки и так достаточно уже.
Бабка-ежика• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор, это вы тут троллите ночами и днями?))))

https://www.kidstaff.com.ua/user-497867.html

Вопросов на Советчице: 33

ну да, получается всё под анонимом. Одного тролля вычислили
Божий одуванчик• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
тебе не стыдно,ты??
Да, покажите :)
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
тебе не стыдно,ты??
какие доказательства? фамилия, имя, рост, вес?
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляDanaS
автор. Оказывается это месть.
irinkaberry• 10 июля 2013
Да фото не ее я думаю. Это кто то просто гонит себе, изначально наверное встречи и не хотела. А хотела просто погнать. Вообщем ТРОЛЬ. Либо перепутала с кем то..либо обдолбанная, это ж явно...А тут уже Новый год прикрутила какой то.
Пусин Кукин• 10 июля 2013
Ужас ужасный.Санни ,а вы до того,как фото увидели ещё пытались переписываться нормально.ДЭвушка не понравилась?)))
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Какие же это я женские интересы ’обсасываю’?
Можливо автор того посту трохи не так висловилась,просто наявність чоловіка на 100 % жіночому форумі це дивно якось.
Чомусь мого чоловіка абсолютно не приваблює ’советчица’
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
’В конце концов предлагать интим!!!
Я в шоке, такое у меня первый раз!!!’

пацталом
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Фото в студию.
лопатой не отмахаться!
Motomoto1• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Фото в студию.
Ой на первом фото картинку одну напомнили губки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2013
шо за бред
Я Главная• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
тебе не стыдно,ты??
Боже, Боже, Лида, Лида.....А у Вас какие доказательства? Нет у Вас нехера, вот Вы и злитесь.
irinkaberry• 10 июля 2013
Автор, а чего тогда Владом называли его??? Вы чего то попутали явно. Или просто мстите? Может он вам где то на советчице, что то не так сказал?
автор Шмоточницаца • 10 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
имя Иван
рост 191,
зеленоглазый
не курит
оболонский
что еще?что бы вы мне поверили((
а преписку устроила что бы узнать он такой же скот как и был или изменился..нет такой же((((((((
Босоножка• 10 июля 2013
Сидела на работе, засыпала, а тут такое

Sunny, респект!
Пусин Кукин• 10 июля 2013
Девчёнки!!!Проверьте фото кто то.А?
Я не могу с планшета проверить(((
Добро с Кулаками• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Фото в студию.
фото 1 = як таку не використовувати чи на новий рік чи в любий будний день... реально автору немає за що ображатись якщо навіть ви її використали,,, таких як вона і використовують, а якщо вона незгідна з цим і бажає іншого життя то потрібно змінювати в першу чергу
Божий одуванчик• 10 июля 2013
А где именно живет на Оболони? Могу сходить посмотреть зеленоглазый или нет:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Фото в студию.
первое специально для вас сделала свисток надула мама не горюй,вы наверно испугались что она вас одними губами засосет до смерти
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
имя Иван
рост 191,
зеленоглазый
не курит
оболонский
что еще?что бы вы мне поверили((
а в чем он скот - можете объяснить? Я по переписке этого не увидела.
Моль Молливна• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
имя Иван
рост 191,
зеленоглазый
не курит
оболонский
что еще?что бы вы мне поверили((
Сначала был Влад, уже Иван. Саш, а Вы многолики
Малая еще та• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Что странного? Человек продает здесь, тусуется в Советчице с открытым забралом, под своим ником - своего рода расширение круга потенциальных покупателей. Все логично.
Пусин Кукин• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
имя Иван
рост 191,
зеленоглазый
не курит
оболонский
что еще?что бы вы мне поверили((
Вы не вы.И не Снежана вы.Решили бывшего вывести на чистую воду?И фото чужое выслали?
Каравай-каравай• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
читайте.
ну, Вы терпеливый человек.
Я бы после пары фраз не по теме сразу же добавила в ЧС такого покупателя. нафиг надо.
Больное на всю голову оно.
Есть такой диагноз -клиническая дура.