А поговорить?• 01 октября 2016
За сколько реально продать посудомойку новую и реально ли?
Девочки, в прошлом году купила посудомойку, квартира в ремонте, денег не хватает( вот думаю продать посудомойку, цена сейчас на нее 19 тыс. с хвостиком, она новая, но уже почти год стоит не распакованная. Сколько поставить, как думаете?
Хлопаю ресницами• 01 октября 2016
так в магазине на неё гарантия будет, а у вас нет, 19 она не пойдёт, минус несколько тыщ, авось и купят
Каяспер• 01 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Если год прошел - должна быть гарантия. Чек сохранен? Какая разница кто ей пользуется?
А поговорить?
• 01 октября 2016
Ответ дляКаяспер
чек для гарантии не нужен, если не ошибаюсь, гарантийный талон есть, чек тоже должен быть
мистерЛяпсус• 01 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Если у человека есть 29 тыс, то он купит в магазине. А у вас тыс за 10.
А поговорить?
• 01 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
покажите модель
бош встраиваемая, модель сейчас точно не скажу
А поговорить?
• 01 октября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
вот и я так думаю...
Принцепесочка• 01 октября 2016
Думаю реально. Но вот намного дешевле, чем она стоит сейчас. Как раз ищу посудомойку, Бош, полномерную. Смотрю в магазинах, чтоб купить ´с рук´ нужна серьезная заинтересованность в цене.
Мадам Подлинник• 01 октября 2016
Автор, глупая затея. Будете позже жалеть. Т.к. реально её продать за минусом 30% от цены новой. Но ремонт закончится и вам снова захочется посудомойку.... И не известно сколько придётся на неё собирать.
А вырученные 10 тыс сейчас ваш ремонт особо не спасут(
А поговорить?
• 01 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Серьезная заинтересованность это сколько?
Смайлик• 01 октября 2016
А я подключила встраиваемую без мебели и пользуюсь прекрасно уже пол года, каждый раз наслаждаюсь. А ремонт буду делать через месяц, вот тогда и встрою в мебель.