ЛисАпедная• 01 октября 2016

У ребенка сильный кашель не отхаркивающийся, спать не дает

что ей можно дать? ребенку 2,10
Печенюшка• 01 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
сухой
Ночь в переди, контролируйте, чтоб приступа крупа не было ТТТ... А голос не сиплый перед сном был? Вобщем по-максимуму увлажнить помещение+свежий воздух. Я ещё малому давала 0,5 Но-шпы и 1/3 лоратадина перед сном.
Печенюшка• 01 октября 2016
Лучше с Боржоми не делайте ингаляцию при сильном сухом кашле, просто физ раствором дышать...
Печенюшка• 01 октября 2016
Вы не хотите вызвать скорую? Пусть прослушают, назначат лечение. Ведь советов надавали кучу, но какой из них верный как Вам знать?
natali2871980• 01 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
1/4 неофіліну і через 10хв пройде
Здравствуйте, а неофилин Вы имеете ввиду 1/4 ампулы?
natali2871980• 01 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
спасибо. небулайзер есть. можно боржоми?
я делаю с боржоми, только без газа.
irinagimish• 01 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
На ніч не можна давати відхаркуючі
можно и нужно...кашель немного купируется а отхаркивать он всёравно завтра только начнёт.амброксол назначают 2 раза в день а в некоторых и 3.как раз утром и вечером.я так делала и очень помогало..мои дети хорошо на него реагируют..
НаталиТ• 01 октября 2016
у нас пару дней назад был сухой кашель,педиатр выписала Лангес,сейчас уже откашливает хорошо
НаталиТ• 01 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
у нас в городе к примеру скорая может приехать послушать,они не берут на себя ответственность назначить лечение.назначать лечение должен участковый педиатр
Я такая боевая• 01 октября 2016
Ответ дляirinagimish
ну не вводите человека в заблуждение. не дают отхаркивающие на ночь.ни в коем случае
irinagimish• 01 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вы педиатр или какой другой врач?вы остальные советы читали?идите и с теми пообщайтесь...там посерьёзней назначения....
А я с косою• 02 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
а можно вместо лоратадина дать фенистил??? тоже вот сижу думаю что делать
Печенюшка• 02 октября 2016
Ответ дляА я с косою
я своему давала, когда под рукой не было лоратадина. У малого одно время были часто стенозы, и меня сухой кашель так пугал, особенно на ночь, поэтому в таких случаях по совету врачей всегда перед сномдавала нош-пу и антигистаминное (в основном лоратадин). А как-то здесь на Советчице девочка рекомендовала Спазмалгон на ночь (1/3 таб. на возраст 4 года и более) - нам тоже помогало. Вообщем это то что нам подходило, ни в коем случае никому ничего не навязываю
Дежурный по кухне• 02 октября 2016
Ответ дляnatali2871980
1/4 таблетки
natali2871980• 02 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
1/4 таблетки
Спасибо. А Вам врач назначал, т.к. моему сыну при обструктивном бронхите назначили электрофорез с эуфелином, после первой процедуры проходил спазм без всяких дополнительных ингаляций и сиропов.