Вбигудях• 01 октября 2016

У Ваших деток есть такое подмышками ? Фото.

Типа складок что ли. Ребенок худой , не знаю нормально ли это. Переживаю. Фото с инета.
Машка-замарашка• 01 октября 2016
Бюстгальтер правильно подобран?

поваренок• 01 октября 2016
Есть у дочки. Считала, что это жировые отложения)))) Хотя лишнего веса у дочки нету
rosoha• 01 октября 2016
есть
НаливайКа• 01 октября 2016
На фото явно не правильно подобрана форма бюста. И чувствуется дряблость кожи.
Машка-замарашка• 01 октября 2016
Чашечка может передавливать грудь, у меня такое, если бюстик маленький
автор Вбигудях • 01 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Бюстгальтер правильно подобран?
Ребенку 7 лет.
автор Вбигудях • 01 октября 2016
Ответ дляrosoha
есть
А какой возраст у Вашего ?
автор Вбигудях • 01 октября 2016
Ответ дляповаренок
А сколько лет Вашей доченьке, нам 7 лет.
Баба на горошине• 01 октября 2016
Ответ дляВбигудях
Ребенку 7 лет.
Вот именно! :)) а вы такое фото прилепили, сразу тянет пошутить

Стервочка• 01 октября 2016
Ответ дляВбигудях
Я думаю вам нужен спорт. Гимнастику и плаванье. У моей 7-ми летки целюлит был на попе и бедрах. Хоть и худышка. Стала ходить на гимнастику - прошел. Физической активности не хватает.
автор Вбигудях • 01 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Это единственное фото, которое выдал гугл по запросу складки под мышками (
Редиска Я• 01 октября 2016
Не, у меня появились когда поправилась.
ХикориДикори• 01 октября 2016
Ну, здесь ребенок, может ослабить бюстик поможет)) мне помогают отжимания)) без шуток - обратила внимание весной, что в майках видно эти выпирания и не понравилось как выглядит в целом - планка/отжимания помогло)
автор Вбигудях • 01 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
Фото с интернета. Бюстик не носит, ребенку 7 лет.
Каравай-каравай• 01 октября 2016
Є, точно-точно. Якщо на дотик м’яке, то жирова складка.
Вишнёвая Леди• 01 октября 2016
Сыну 13лет,у него справа есть,слева нет-вроде и спина ровная и осанка нормальная, худющий,а складки эти есть
Катастрофа• 02 октября 2016
Есть у сынишки, 6,5 лет и у старшего в 11. Старший плотный, а младший стройный, спортом занимаются оба карате 3 раза в неделю и плаванье. Думаю, это особенность, тк уже давно бы могли при таких нагрузках)
Фантазерша• 02 октября 2016
Я не знаю, как у детей, а у меня появились эти складочки, когда поправилась. До этого никогда не было..может, в детстве. Нужно фотки достать посмотреть
Но, мне кажется, что у детей они чаще, потом проходят.
Майданщица• 02 октября 2016
Есть. Это конституция - у кого-то есть, у кого-то нет.

муха в кедах• 02 октября 2016
То дополнительный жир. Подрастет - все в сиськи опустится и подруги еще завидовать будут! Все у девочки хорошо, не паникуйте